Ms. Dolly• 09 марта 2018

Кончил в меня?

Муж взял и кончил в меня, без предупреждения. Говорит, ничего не будет. У тебя только закончились месячные. Пошла подмылась водой, потом вспомнила на кухне есть лимонная кислота, развела ее и шприцом спринцевалась. Я в шоке, как так можно?!
Успокойте, что обойдется. Весь месяц буду с ума сходить. Таблетки пить не хочу, боюсь последствий.
Налетчица Муся• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
не извиняйтесь, он сидит доказывает, что ничего не будет....
Скажите мужу, что сперматозоиды в некоторых случаях, могут прожить и неделю. Как раз к вашей овуляции могут подоспеть.
Да и овуляция из-за стресса может сдвинуться.
Фисташковый кокец• 09 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы не правы. вода способна вымыть сперму из влагалища. спринцевания лимонной кислотой сводит наступление бер. в разы. добавьте еще только прошедшие месячные. не пугайте автора, наступление нежелательной беременнсти равно почти 0
Каменныьй век
Nata_69• 09 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Это как ?
наверное муж в ванной отжохнул как следует. а потом луноходик пошла полежать в той же водичке, это из серии что в турции в бассейнах женщины беременеют просто купаясь, потому что турки там сексом занимаются и сперма там плавает
Луноходик_Ик• 09 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Это как ?
Сексом занимались в огромной в ванной,потом подмывалась тщательно и все равно беременность
Луноходик_Ик• 09 марта 2018
Ответ дляNata_69
Шо за бред?большая ванна,угловая,лето,я и муж,подмылась после и все равно беременность..
Луноходик_Ик• 09 марта 2018
Автор кутили таблетки?
Луноходик_Ик• 09 марта 2018
..купили?
автор Ms. Dolly • 09 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор кутили таблетки?
нет, есть время до полночи. Никуда еще не выходила, не могу принять решение
Первая леди колхоза• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
Ну а может супруг ребёнка хочет?
автор Ms. Dolly • 09 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну а может супруг ребёнка хочет?
Муж, уверяет ничего не получится, организм не готов...а как он ребенка обеспечивать будет в случае чего, молчит. А я на пределе, мне через два месяца 39, есть ребенок. Одного взрослого ребенка мы потеряли пару лет назад, я комок нервов сплошных...мне тяжело решаться на что то... Я в отчаяние
Первая леди колхоза• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
Успокойтесь пожалуйста. Нервы сделают только хуже. А вы о контрацепции не думали раньше?
Бармалеина• 09 марта 2018
Ответ дляКирикова
все зависит от фертильности, знаю много женщин, которые всю жизнь так ’предохраняются’ и беременность только по плану.
я такая! но у меня прокатывало 7 дней до и до 10 дня от начала мес. мог случиться и ПА вообще без предохранения, могла поспринцеваться раствором лимонного сока . но у меня низкая фертильность, дети получались не сразу, а после полу года и почти года стараний. зато ношу без проблем: ни разу за две беременности не была матка в тонусе!
Бармалеина• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
выпейте, хоть успокоитесь!
Оябунчик• 09 марта 2018
Ответ дляБармалеина
выпейте, хоть успокоитесь!
И я так считаю, и вопрос уже сегодня будет закрыт. Или собираетесь ещё месяц себе места не находить?
За таблетками послать мужа! Пусть хоть ответственность за свои действия немного почувствует.
Попадалочка• 09 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Ой, не пророчьте
Нет, я не это имела в виду.
Это моя история. Кстати, со счастливым концов. Счастье на полу игрушками балуется
автор Ms. Dolly • 09 марта 2018
Муж купил таблетки, а я боюсь пить. Боюсь последствий, которые могут отразится на организме...и умом понимаю, что надо выпить. Потому, что аборт сделать не смогу...какое трудное решение...
Муж видит как я переживаю, начал хоть свою вину признавать. А что мне...его извини, что так получилось, не подумал.