После 18• 09 марта 2018
Что с посудомойкой?
После мойки на посуде налет как накипь в чайнике. Но легкая. Неприятно брать в руки.
Что это?
Поросенка• 09 марта 2018
Может быть напор воды маленький, не вымывает. Или моющее сменить. У нас такая же фигня. Мастер сказал либо жестокость воды регулировать, либо моющее не подходит. Хочу таблетки поменять.
Я_на_кожухе• 09 марта 2018
Может соли надо насыпать?я купила соль Сомат и это какой-то кошмар ! Не выполняет своих функций совсем- тоже накипь и разводы на посуде
УлыбАчка• 09 марта 2018
Налет остается если мало ополаскивателя и если средство для мытья не удачное. Вот я сейчас домываю Тортилой и плююсь, такая гадость.
УлыбАчка• 09 марта 2018
Ответ дляПоросенка
Лучше мастера пригласите. Пусть проведёт ТО, это не дорого.
в данном случае мастер - это перебор.....имхо
САМ_ТАКОЙ• 09 марта 2018
Форсунки подачи воды почистить. иногда забиваются и получается слабый напор воды
Налитое яблочко• 09 марта 2018
Средство не меняли? Давно ее чистили? Соль используете? Ополаскиватель?
Оцененная• 09 марта 2018
насыпать соль, добавить ополаскиватель И поменять моющее, у меня такое от таблеток, к стати брала одной и той же марки, а потом услышала жалобы, и вуаля открыла пачку заначку и все посуда в налете.. думаю все из за этой партии таблеток.
После 18
• 09 марта 2018
Соль засыпана -Финиш.
Таблетки-Финиш и Сомат.
Опаласкиватель-Финиш.
Таблетки-Финиш и Сомат.
Опаласкиватель-Финиш.
После 18
• 09 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А где форсунки находятся?
Швидка Настя• 09 марта 2018
Ответ дляПосле 18
Соль засыпана -Финиш.
Таблетки-Финиш и Сомат.
Опаласкиватель-Финиш.
Таблетки-Финиш и Сомат.
Опаласкиватель-Финиш.
Сколько у вас посудомойка?