Душка-свекровь)))• 09 марта 2018

Девочки..Переживала разрыв с парнем, что выпила успокоительного

Купила в аптеке без рецепта..Аптекарь сказала принимать пот 2 таб*3 р вдень...я и с одной таблетки уже счастлива и в полном пофигизме сижу...
Мне действительно сейчас -фиолетово, а вчера я слезами умывалась..Я никогда не думала, что таблетки могут производить такой эффект..
И депрессия прошла.
автор Душка-свекровь))) • 09 марта 2018
Я разумеется очень переживала и все такое, плакала,даже работать не могла...Но что то мне стремновато, из за того, что я такая спокойная стала.
Долго пить не планирую-дня 2..
А затем тревожность снова вернется,?
Ангел-предохранитель• 09 марта 2018
в бан за такие темы анонимно, сейчас спросят, что это, а какая-нибудь пустоголовая напьется
Заместитель автора• 09 марта 2018
Как называются таблетки?
Подтяжка• 09 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Гы, так пустоголовая и так напьется. Интернет не тайное общество.
автор Душка-свекровь))) • 09 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а я не скажу))) у меня другой вопрос!
автор Душка-свекровь))) • 09 марта 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Как называются таблетки?
не могу сказать...мня уже в бан грозятся отправить.
автор Душка-свекровь))) • 09 марта 2018
Девочки!! После отмены тревожность вернется?? И это не травяной, а синтетический препарат-он сильно не подействует на меня??
А то что то мне хорошо, но немного стремновато за себя..Что резко так все убрало..
Где тут 0?• 09 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Адаптол?
Подтяжка• 09 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Чтоб был синдром отмены их пить нужно дней 20, за 2 дня тараканить не будет.
Я б такое не носила, но продаю• 09 марта 2018
а что вы пьете? Я пила адаптол, бифрен, сразу нет эффекта у меня
Дама_с_коготками• 09 марта 2018
Вчера выпили, а сегодня пофиг?)))) Ну-ну. Это еще не вечер. Это еще времени не прошло. А вот пройдет неделька, начнет сердечко скулеть. А если еще и встретите где-то с другой мадамой, счастливого... ото веселуха наступит! Готовьте салфетки
Сиреневая цапля• 09 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот + к вопросу. Тоже нет такого эфекта таблетка и сразу вау хорошо
Ответ дляСиреневая цапля
я недавно тут спрашивала, какое успокоительно дает моментальный эффект. Советовали типа корвалола, валокардина
автор Душка-свекровь))) • 10 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фенибут
автор Душка-свекровь))) • 10 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
я фенибут купила
автор Душка-свекровь))) • 10 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
вам полегчало? сами с салфетками сидите, если вам так хочется.
Дама_с_коготками• 11 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 11 марта 2018
Тут же не в таблетках дело, а в самооценке и здоровом эгоизме. Нельзя для мужика тряпочкой или удобным тапочком быть. Не оценит.
Я б такое не носила, но продаю• 11 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
фенибут
Я месяц пила. Эффект не сразу, у меня постоянная усталость была, заторможенность. Морально не влияло