Губы рыбы• 09 марта 2018

Все смотреть Холостяка !!!

Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
СтелькаОТединицы• 14 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
кто самый красивый?
Для мужей - Галя

Слоник-тоник• 14 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Для мужей - Галя
моему Аня, которая ушла, нравилась. Мне - Иванна нравится внешне. Показала ему Иванну, так и Иванна ему понравилась. Галя ещё ничего, когда рот закрыт, но как только начинает разговаривать, это же ужас((
Sweetlana1• 14 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Это да. Какой у нее мерзко скрипучий голос у этой Гали. И морду как скорчит - хоть стой, хоть падай. Да и холостяк блювотный, так что ему может и в самый раз.
Слабый пол• 14 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
И мне Иванна нравится
Галя только с закрытым ртом, как картинка, в инсаграме она красотка, но речь и голос-сплошоне отвращение
СтелькаОТединицы• 14 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
И мне Иванна нравится
А мне поведение - отвращение
Слабый пол• 14 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мне поведение - отвращение
И это тоже)
Она вся сплошное отвращение, кроме внешности)
Как_б_не_так• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1449
я вот пыталась слушать его песни - не мое, совсем, от чего они все там тащатся и знают наизусть
Их, наверное, заставили их выучить))) Иначе, не попали бы ))

Сегодня сержусь• 14 апреля 2018
что за мудрость сказал он на пост -шоу ? лучше быть с одним родителем, который счастливый, чем с двумя но с несчастными . а можно быть одной с ребенком счастливой ?
Ms. Любмая жена• 14 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
А я че то думаю что след холостяком будет Комаров Дмитрий.
Ой,было бы интересно! И Данилко тоже мог бы пойти.
Ms. Любмая жена• 14 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Я бы с удовольствием посмотрела бы)))а выбывшую крокодилам на корм пускали)))но на него у стб денег не хватит,не будет он после экзотических стран с восторгом по Украине путешествовать.
Как раз будет! Он везде объездил,а по Украине нет. СТБ съэкономит.
Ms. Любмая жена• 14 апреля 2018
Ответ дляSweetlana1
Да-да,они друг друга нашли.
marydgayne• 14 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Для мужей - Галя
верю) Девочки, она действительно выделяется из всех. и даже этот ее говор.... такая себе простушка-милашка. мужчины таких любят. в ней нет стервозности, которая их отпугивает.
она кокетничает, как и Маша. но у Маши это пошло было и вульгарно, а у Гали - ну прямо святая невинность
marydgayne• 14 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
И мне Иванна нравится
Иванна очень непростая. С ней надо быть Мужчиной и соответствовать ее высокой планке.
bejalla• 14 апреля 2018
Сложилось такое впечатление,что проталкивают Халю и пиарят Рождена,одним выстрелом,тех девочек по лужайках,а ее в Египет,прям она такой собеседник крутой,два слова связать не может,видно,что тупая,она такая журналистка,как и я ,а его такого знаменитого,никто кроме участниц шоу не знал.Такая тухлятина
Звоночек• 14 апреля 2018
Девочки,а что делает Анетти там,она участница?И еще какая то есть,кто она?
И кто ушел,две передачи не смотрела
marydgayne• 14 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мне поведение - отвращение
смотрю вчерашний эфир. вчера его почти не видела. да уж.. на церемонии Галя правда мерзко рот кривит))) ей бы избавиться от этой привычки и было бы неплохо)
marydgayne• 14 апреля 2018
я не пойму что делают на шоу Наташа и Жмеринка..ну они вообще не в формате. от них в первую очередь надо было избавляться. имхо.
marydgayne• 14 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
И кто ушел,две передачи не смотрела
Анеттки новая участница. вторая его фанатка - тоже новая участница
marydgayne• 14 апреля 2018
ну и боед... с этой Анетти. иди сюда, иди стать на место, знаю - не знаю. фууууу
Слабый пол• 14 апреля 2018
Какие-то девочки ,ну совсем все не то и не так
Жмеринка- вообще жесть, как ее на проект взяли , зачем такой шлак тащить и показывать! ?
Галя, да, красотка, но это жутчайшее поведение и адский гудноский голос-джерело зла.Все же она к своей внешности должна научится нормальный, красивой речи и поведению
Яна-куколка , красивая девочка, но опять таки прокуренный голос и вечно несчастные глаза, как у московской сторожевой все портят
Аня-классная, интересная, супер барышня, но фейсом не вышла
Иванна-высокомерна, как по мне, но хороша чертовка
Оля-вечная лыба до ушей и больше ничего, тупенькая до нельзя
Черненькая (даже не помню , как зовут)-вообще не понятно что тут делает
Анети-ноу коментс, вообще не пойму чего приперлась. ...
Слабый пол• 14 апреля 2018
Моя тройка финалисток - Галя, Яна и Иванна
Слабый пол• 14 апреля 2018
Ху из ху)
Победилки все одинаковые))
Слабый пол• 14 апреля 2018
А Галюня алкоголичка-истеричка таки
VIKYSIA• 14 апреля 2018
Ответ дляmarydgayne
Наташа это та что каратистка? такая неприятная на лицо
анонс следующей программы как жмеринка говорила про страшное лицо Наташи
marydgayne• 14 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
да. она. мне она вообще непонятна. Все гонят на Настю (которая с СТБ), что она никакая. А эта наташа чем отличается. еще и внешность вообще никакая. лучше бы он правда Настю оставил. ни на одно индивидуальное ее не сводит и выгнал(
marydgayne• 14 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
отож
Не помню как зовут.....

я тоже не помнила)) и чтобы свой пост про наташу написать (а это так ее зовут) полезла в инет искать имена участниц
marydgayne• 14 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
Ху из ху)
Победилки все одинаковые))
типаж с первого холостяка Нади)) которая почти выиграла)
СтелькаОТединицы• 14 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
Ху из ху)
Победилки все одинаковые))
Похожи, но меня Алена меньше раздражала. Я хотела, чтобы победила она, а не анетти
СережкинаЯ• 14 апреля 2018
Ответ дляКукусик
Сейчас скажу , я смотрю холостяк и готовлю на завтра еду, и вот что сказал мой свекр который ел на кухне пока Галя говорила- ’ эта почему так говорит как с членом во рту...’
В инста ее называют ’с улиткой во рту’ )))
СережкинаЯ• 14 апреля 2018
Ответ дляCейла
Привет. Краем глаза смотрю. Жмеринка шок.
мне вот сделось, что Жмеринка наркоманка... она так страшшно носом шмыгает и дерганая очень...