Ух ты какая Я• 09 марта 2018
ХОЛОСТЯК!!! Смотрим , СТБ обнищал, декор из фольги (((
Мамадарагая сезон этот наверное самый провальный))) Смотрим чтобы поржать)))
Мстящий за Зайца• 09 марта 2018
Стыдно за девушек. Какое же может быть у мужиков отношение,если она рассказывает,что ей было 18,а ему 50 и она жалеет что не смогла его на себе женить
Кастрюлька• 09 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Народ Вы где?
все в телеке...
от этой красоты глаС не оторвать...
Кастрюлька• 09 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
и не стыдно на всю страну глаголить??? мозги не выросли...
Кастрюлька• 09 марта 2018
Ответ дляРадость моя
А сиси висвячие в 21 как Вам? Ещё и декольте наперла. Зачем
?
ну сильно хочется...
Каждая себя не знает как украсить... люблю холостяка..передачу.. во хде можно поржать...
Мстящий за Зайца• 09 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Я в шоке. Мне 30 лет,я смотрю на них,динозавром себя чувствую старым со своим мировозрением
Ms. Скромность• 10 марта 2018
смотрю 15 мин.Холостяк ни о чем. Бабы -аналогично.Дешевки какие-то.
Кучерявочка• 10 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
а кто там с 50-летним был? она прошла в финал?
не,выгнали первую