Птица секретарь• 10 марта 2018

Правда ли укрпочта отправляет только в своих коробках?

Девочки, кто намедни отправлял посылочки, подскажите. Правда, что по новым правилам, отправка осуществляется только в их фирменных коробках?
kinket• 10 марта 2018
нет
kinket• 10 марта 2018
принимают у нас в пакетах белых (курьерских) или черных не прозрачных без надписей и рисунков
qwerty 1• 10 марта 2018
у нас только в их упаковке и уже давно В своей не принимают
автор Птица секретарь • 10 марта 2018
Ответ дляangi 1
но ведь можно и пакет их, не обязательно коробка?
ura1981• 10 марта 2018
Приймають в любих коробках
Можуть відмовити якщо на коробці є написи логотипи...., тому краще вивернути коробку або обмотати, і не мають права не прийняти відправлення
бювет_в_обед• 10 марта 2018
нет.
qwerty 1• 10 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
да можно и их пакет Смотря что отправляете
lenTaa• 10 марта 2018
Мне присылают в других коробках ( не от Укрпочты). Кстати еще не одну посылку не получала в Укрпочтовской коробке)
Конфиденциальность• 10 марта 2018
Вчера отправляла кроссовки в их родной коробке, только обмотала дома белой бумагой, все гуд, на Укрпочте приняли без влпросов
Дружная семейка• 10 марта 2018
нет и цены у них не поднимались. На днях отправляла посылку стандарт 2кг 200грамм - 22грн 35коп. оплатила.
vitozka• 29 марта 2018
Пока принимают в своих пакетах и коробках, главное без надписей, логотипов, НО сегодня меня оператор предупредила, что ждут приказ про отправку посылок только в фирменной укрпочтовской упаковке, с их логотипом