Птица секретарь• 10 марта 2018
Правда ли укрпочта отправляет только в своих коробках?
Девочки, кто намедни отправлял посылочки, подскажите. Правда, что по новым правилам, отправка осуществляется только в их фирменных коробках?
Птица секретарь
• 10 марта 2018
Ответ дляangi 1
у нас только в их упаковке и уже давно В своей не принимают
но ведь можно и пакет их, не обязательно коробка?
Конфиденциальность• 10 марта 2018
Вчера отправляла кроссовки в их родной коробке, только обмотала дома белой бумагой, все гуд, на Укрпочте приняли без влпросов
Дружная семейка• 10 марта 2018
нет и цены у них не поднимались. На днях отправляла посылку стандарт 2кг 200грамм - 22грн 35коп. оплатила.