Штора с кисточкой• 10 марта 2018
Стало плохо в маккональдсе
Купила латте,сделала пару глотков - и все,очнулась лежу,люди поднимают. Посеряли давление. Мое 90/70, подскочило до 120/80.
Всю трясет,морозит,голову сжало, скорая приезпла дала таблетку анаприлила,стало лучше,но до сих пор потрясывает и слабость..
Я не могу без кофе, что за реакция? У кого такое было?? Что теперь пить,чтоб голова свежая была?
Штора с кисточкой
• 10 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой, не драматизируйте, это не от кофе, все ок будет, пейте дальше
От кофе. 3 раз.
жар-птица Нюра• 10 марта 2018
тоже склоняюсь, что не от кофе, резкий скачок давления . мне и мужу тоже сегодня не айс было.
если это у вас от кофе, то тогда вам и чай нельзя
Яжемать Мне можно• 10 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
это совпадение.два глотка так не поднимают давление
и так быстро.
Свисток ля-минор• 10 марта 2018
120/80 это нлрмальное давление. Я вон час назад померяла 170/100 таблеточку выпила и ничего. А тут прям.....
Лорка-хлорка• 10 марта 2018
Ответ дляНа морозе
Там тоже кофеин
Тогда Не пейте. ..водку пейте, она без кофеина
Штора с кисточкой
• 10 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Мое 90!