Аннуитет• 10 марта 2018

телевизор из-за границы.

будет ли работать телевизор смарт тв неофициально импортированый из-за границы, кто покупал? настроили смарт тв?
Кина_не_будет• 10 марта 2018
Интересный вопрос

автор Аннуитет • 10 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Интересный вопрос
разница в цене до 7 тысяч гривен)
Кина_не_будет• 10 марта 2018
Не знаю у меня лж 32 т работает отлично Но берите чтоб со смарт тв хорошая штука Всегда смотрю ютуб
Акукарача• 10 марта 2018
Мы лет 12 назад такой покупали, привозили нам, чистого немца. Знаете все гуд, и др сих пор на маминой даче работает, сейчас думаю тем более можно, если вас цена устраивает
автор Аннуитет • 10 марта 2018
Ответ дляАкукарача
тогда все работало, это сейчас сложно, самсунги ’угрожали’ что заблокируют смарт еще 3 года назад, вот интересно как сейчас дела со смартом)))
автор Аннуитет • 10 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
у меня один есть, 32, покупала здесь, но вот побольше телевизор в Украине наценка от 7 тысяч, но страшно брать, а вдруг работать не будет)
Кина_не_будет• 10 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Может стоит купить у нас
Дедуськина бабуська• 10 марта 2018
Буквально месяца два назад сказала бы конечно.
Но столкнулась с интересной штукой. Брала в класс принтер. Официальный 6-7.5 тыс. Серый 3.2 тыс. Заказала. Приехал, все отлично. Но самый большой прикол в том, что картриджи к нему, которые подходят для этой же официальной модели, не влазят в серый. Один из пап ездил в сервис центр, лечили как-то. Сервис сказал, да, вылезла сейчас эта проблема с поляками.
Так что раз даже с принтером такое...то с тв уже и не знаю.
автор Аннуитет • 10 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
ох, как жаль((((
но ведь такая крутая наценка......

Кина_не_будет• 10 марта 2018
На какую саму расчитуете
Путающаяся• 11 марта 2018
Самсунг не будет, надо искать мастера, чтоб прошил. Прошивка 300-400грн. Мы привозили на заказ, прошивали, работают отлично. Остальные модели не знаю как.
автор Аннуитет • 11 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
Какая модель?
Путающаяся• 11 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Какая модель?
все со смарт тв точно, привозили из серии mu ku, изогнутые и нет другие модели , не помню уже. Там не бвло и языка ни русского , ни украинского.15 мин у мастера и как наш родной телевизор.