Цикавенная• 11 марта 2018

Только не стебитесь

В общем вот, что:на протяжении какого-то времени мне снился один и тот же незнакомый человек, между нами было очень нежное чувство. Я мучилась в догадках, кто это и почему снится. Но когда я поняла, кто это, мне легче не стало. В общем, до меня дошло, что это же один из известных зарубежных звёзд, хотя раньше я его особо не то, чтобы не рассматривала, я его вообще не видела и не интересовала, только песни слышала. Вот на днях увидела его в инстаграм и меня током пробило, я его узнала, это же прЫнц из снов!!! Почему Он мне снился, ума не приложу Ооооооо
Трусы с капюшоном• 11 марта 2018
он тоже о вам мичтаит
Вишнёвая Леди• 11 марта 2018
Повезло вам автор, встретили своего Прынца. Совет да любовь А более реальной истории у вас нет, а то и обсуждать нечего
автор Цикавенная • 11 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Есть, мне муж так же приснился, лет за 8до встречи. Но я надеюсь, что он первый и последний в моей жизни
автор Цикавенная • 11 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
он тоже о вам мичтаит
Если бы
Подкустовый выползень• 11 марта 2018
Лет 20 назад мальчик белокурый приснился, потом ехали на море машиной, я его увидела около дороги ,мне так страшно стало, до сих пор этот ужас помню
Подумывающая• 11 марта 2018
детский сад
КаРаКаТиЦа• 11 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Это ваш сын. Или внук
Я люблю транзисторы• 11 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
не факт))игры разума
Заместитель Анонима• 11 марта 2018
автор, это так сказать сон-удовлетворение. видимо вам не хватает немного романтики, эмоций. вот мозг и создает вам картинку давая такие эмоции. ну а звезда - мозг выбрал объект который абсолютно безопасен, вы с ним не можете встретиться, даже не станете пытаться, т.е. он никак не может повлиять на вашу жизнь. так что смотрите, наслаждайтесь на здоровье
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2018
Мне приснился когда-то Патрик Свейзи, я вообще не его фанатка и тогда даже не помнила его имени. Пришла на работу и в новостях прочитала что он умер, странно очень ...
Подкустовый выползень• 11 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это ваш сын. Или внук
Нет, сынок есть, такой как и я темно русый,а тот прям соломенного цвета волосы и глаза прозрачные
автор Цикавенная • 11 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Самоё странное, что я еду на его концерт, вот так спонтанно и внезапно хотя ещё месяц назад ничего о нем не знала
Заместитель Анонима• 12 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
ну и поезжайте!) получите удовольствие
Заместитель Анонима• 12 марта 2018
просто, выбирая объект, ваш мозг все равно выбирал подходящего мужчину), такого который при знакомстве вам был бы интересен и симпатичен). ничего нет страшного в такой игре мозга), если вы сознательно не станете придумывать больше, чем оно означает).