Тихомандражная• 11 марта 2018
Де Труа
Девочки у кого случался секс втроём с двумя парнями?как это получилось?хотели бы повторить?
ШапкаУшанка• 11 марта 2018
Послушаю, была попытка, но мальчики стеснительные оказались. Потом было несколько раз жмж . Теперь муж, поэтому без вариантов, только двоем
Тихомандражная
• 11 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
А желание есть?
Тихомандражная
• 11 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
У девочек секса быть не может. Обращайтесь к женщинам
Очень смешно...
Тихомандражная
• 11 марта 2018
Ответ дляГореотума
Получилось хреново. Пробовала трижды, больше не хочу.
И все три раза было плохо?)
Гореотума• 11 марта 2018
Ответ дляТихомандражная
И все три раза было плохо?)
Ага. Конкретное такое ’ожидание-реальность’)
Тихомандражная
• 11 марта 2018
Ответ дляГореотума
Сочувствую)
Очень добрый аноним• 11 марта 2018
Во-первых, не Де, а А труа)) по теме - было дело)) ничего особенного. Тогда в молодости наигралась достаточно, больше не хочется. Но вспомнить холодным зимним вечером оч даже приятно. Так что если хочется - надо пробовать, но так чтобы без плохих последствий.
Тихомандражная
• 11 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Очень хочется,но во первых не хочу со знакомыми,а во вторых не знаю где найти двух опытных парней))