Маруська Му• 11 марта 2018

Женщина, которая умеет себя подать?

Опишите, объясните, что входит в это понятие? Хочу понять, умею ли я.
Ms. Откровенность• 11 марта 2018
если возник вопрос,значит НЕТ
автор Маруська Му • 11 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
если возник вопрос,значит НЕТ
Как просто. А я думала...
Ms. Похвала• 11 марта 2018
Один человек мне рассказывал:Она когда раздевается,я не могу глаз оторвать,она умеет себя подать.В общем, я поняла, что это в некотором роде ’театр одного актера’...
автор Маруська Му • 11 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
если возник вопрос,значит НЕТ
Может я научиться хочу. А вы жадина.
Аноним-ка• 11 марта 2018
Если вы взрослая, то уже не подадите, надо было с 15лет читать литературу, в том числе и классику
Не пью, не курю• 11 марта 2018
Загадочное молчание не многословна, хорошая осанка, не переборс манерами, ухоженый вид, не вульгарна
Не пью, не курю• 11 марта 2018
Еще отрытый взгяд, улыбка мона лизы, умная речь, знание элементарных правил этикета
parele• 11 марта 2018
автор Маруська Му • 11 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Блин. Так все мы сумеем раздеться перед: новым парнем, любовником или просто на пляже перед чужими мужчинами. Мы все сразу режим актрисы активируем.
Не пью, не курю• 11 марта 2018
Шо , тю, ля не произносить
автор Маруська Му • 11 марта 2018
Ответ дляparele
фото
Цветы, будто в ритуальном магазине купили.
Аноним-ка• 11 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Ото ж ваш Блин вас и подвёл. Так и будете гАвАрить.. И все ваши Блины будут комом
Гомосноб• 11 марта 2018
Загадка моей жизни... Я не красивая, откровенно страшная. Я сутулюсь, это в папу или комплексы. Не знаю, борюсь с сутулостью всю жизнь безуспешно. Нет во мне и лоска особого, не умею я выглядеть дорого. Характер - овно. А в любой компании в центре внимания мужчин. От поклонников отбоя нет лет с 15. Второй раз замужем, оба мужа - золотые мужчины. Парадокс... объяснить не могу. Может феромоны пресловутые.
Заместитель автора• 11 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Ну зачем сразу раздеваться-то?! Просто женщина знает свои сильные стороны и всячески их демонстрирует, а слабые - хорошо маскирует. Неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать. (с)
ДелиВерка• 11 марта 2018
Ответ дляЗапыхалась
Сиськи большие, наверное.
Ягодка опять• 11 марта 2018
Это формируется с детства. Такой, можно сказать, образ жизни. Когда не наиграно, а непроизвольно все движения, жесты, мимика выражают женственность, которая так же воспринимается как сексуальность для мужчин, которых эта женщина привлекает.
Не буду• 11 марта 2018
Ответ дляДелиВерка
Сиськи большие, наверное.
Скорее, воображение развито.
Гомосноб• 11 марта 2018
Ответ дляДелиВерка
Сиськи большие, наверное.
двоечка.
Атаманша• 11 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
зануда?
Гомосноб• 11 марта 2018
Ответ дляНе буду
Скорее, воображение развито.
А смысл?
Чучело сосны• 11 марта 2018
Ответ дляЗапыхалась
а я наоборот и не одного мужика нет и не любят меня,хотя я такая хорошаяяя,так все говорят
ХуАнита• 11 марта 2018
И я хорошая, сама знаю, хоть и никто не говорит)) любят меня те, кого я не люблю. А я страдаю по козлам....И лет мне ого го. Жизнь боль
Ананомчикус• 11 марта 2018
Ответ дляЗапыхалась
Вероятно, в Вас много женской энергии. И вы любите и принимаете себя такой, какая есть, со всеми недостатками.
Не буду• 11 марта 2018
Ответ дляЗапыхалась
А смысл?
Что плохого в развитом воображении? Еще, когда много разных врак, это хорошо для тренировки памяти, аналитического мышления и даже развития полезных навыков.
Гомосноб• 11 марта 2018
Ответ дляНе буду
Это из личного опыта обширной лжи? Ой, извините, множества разных ’врак’?