Гуру троллинга• 12 марта 2018
Оправдания изменщика
Много тем про измену мужа, а вот интересна другая сторона медали. Что говорят о причинах измены мужчины, но не жене или любовнице, а друзьям, знакомым ( третьим лицам).
У меня есть такой пример, муж поделился. Есть у него на работе подчиненный, который ахал сотрудницу (девочка 25лет), жена узнала и началась канитель на работе. Пришлось моему мужу с ним поговорить "по отечески"))). Изменщик сказал,что молодая жена после родов (2года)не хочет секса и стала бревном в постеле,а любовница таакое вытворяет, что он в шоке, повелся. Слава Богу ,роман быстро закончился.
Еще пример. Мой бывший парень, с которым мы в дружеских отношениях, изменяет жене со своей секретаршей. Объяснить зачем , не может.
Интересно послушать еще примеры
Однозначно• 12 марта 2018
какие нужны примеры ? просто надо понимать и знать мужскую психологию .
и их психотипы.
Гуру троллинга
• 12 марта 2018
Ответ дляОднозначно
и их психотипы.
поимеры из жизни
Добра всем!• 12 марта 2018
Ответ дляГуру троллинга
поимеры из жизни
В нашей стране законы женщину не защищают вот и тусуются направо и налево.Испания ,Италия мужчина после похождений остается с голой ..опой,если не богат конечно.
Мадам БрЮшкина• 12 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
так вони там і женяться в 40))))))а до того гуляють скільки хочуть)
Леди_на_драндулете• 12 марта 2018
Друг изменял девушке, с которой жил уже года два, т.к. ’уже не любил давно, привычка и выгнать жалко’.
Добра всем!• 12 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
В основном сожительство по 10 лет а потом разбежались и усе .
Гуру троллинга
• 12 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
благородный, блин))
Гуру троллинга
• 12 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
в италии вообще развод очень сложный процесс
Леди_на_драндулете• 12 марта 2018
Ответ дляГуру троллинга
благородный, блин))
та да) но я ему сразу говорила, что дела у них не будет и она была с причудами, поэтому её не сильно жалко мне было... но и ему высказывала шо он мудило) в итоге не без моей помощи закончил и с любовницей, и с девушкой и через год уже женился на нормальной девочке)) не на мне)
Добра всем!• 12 марта 2018
Ответ дляГуру троллинга
У нас раз -два и женись по новой ,детей можно от всех и никому не платить
На морозе• 12 марта 2018
Ну бабники есть по сути, мало им одной, приедается быстро, тянет на разнообразие. Есть случайные изменщики „по пьяни подвернулось и не смог отказаться“, сознательно такие редко идут на измену. А есть еще ’любовь нечаянно нагрянет’, не всем везет встретить своего человека в ранней молодости, многие после 30 находят, в таком случае и разводятся быстро и не водят за нос никого
пАлАвинкА• 12 марта 2018
В моем случае - рано поженилось/начали встречаться и тут наплыла тоска, что так и не погулял, других мало тискал. Тут ещё и деньги привалили, статус, у всех любовницы, а он как лох. Хотя секс был, я активная. Но то ребёнок заплачет, то после родов/операции больно. Куча но. Терпения нет, хочется беспроблемности. Я в декрете себя запустила (но там без вариантов было, трудный период надо было пережить). Желание ко мне элементарно пропало. Захотелось легкую, беспроблемную, для которой ты бог, а не твою задницу во всех неприглядных позах видела))) Проще всего - проститутку. Мол с любовницей риск был разоблаченным. А так никто смсить не будет и мне звонить не надумает. Ему было пофиг по сути, любовница или проститутка, лишь бы я не узнала. Тупо как развлечение и разнообразие на это смотрел, не видел ничего страшного. Мол всё так живут. Весь его круг знакомых
В случае одного знакомого - комплексы. Всё не может одну единственную найти идеальную, всё ему кажется у него не самая лучшая, надо ж пацанам нос утереть. Но при этом любит чтоб несколько баб по нему сохли, мол жеребчик. Очередная «идеальная» дома сидит ужин готовит, а он по любовницам. Верность типа для лохов. В детстве среди девочек был не популярный очень.неразделенная любовь и всё такое. Вырос, деньги привалили. Перетаскал всех одноклассниц какие согласились и повелись, даже самых страшных))) короче - комплексы
Завтра не пью• 12 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
так и чем у вас закончилось?
пАлАвинкА• 12 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
так и чем у вас закончилось?
Начали заново
У нас история примирения ооочень долгая и занятная))) жизнь научила меня, а его проучила хорошо. Всё что могло с нами случится - случилось. И на этом фоне всё равно вместе в итоге. Посмотрим. Я пока не жалуюсь. Простила, люблю меньше, даже немного доверяю, не вспоминаю, разве что в таких темах, и то без злости с юмором.
Но семья сейчас у нас кардинально другая и моё место в ней. Так что даже в каком-то роде рада что так произошло. Хотя само по себе - приятного мало и процесс «выздоровления» долгий
Безникая• 12 марта 2018
Вот вспомнила историю примерно десятилетней давности. Я тогда еще молодая была 21 год, начала встречаться с мужчиной, ему 29 лет было на тот момент. Уже многого добился в жизни, свой бизнес, машина, дом. Соотвественно в его окружении тоже были люди такого же уровня. Мы были вместе долго - почти 3 года. Я познакомилась со всеми его хорошими друзьями и часто проводили время в компаниях. Был у него лучший друг Саша. А у него любима жена Катя, очень красивая девушка и в общении приятная. И мы все вместе любили ходить в бани и сауны. И этот Саша очень часто приводил других девушек вместо Кати. Мы с ней не общались тесно, поэтому он даже не считал нужным скрывать это от меня. Конечно же там был секс у него с этими девушками. При чем они никогда не повторялись, всегда разные, но не проститутки. И он как-то сказал после очередного такого вечера, что после вот таких девиц с женой как-то приятней, свое, родное, приезжаешь домой, а она тебя ждет, а это так - развлечение на 1 раз. Ну если честно мне этого было не понять. Она конечно же об этом не знала, просто часто была в командировках по работе. И верила ему очень.
ZaRaZa• 12 марта 2018
Ответ дляБезникая
Так обидно за нее стало(
пАлАвинкА• 12 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
Так обидно за нее стало(
ИМХО, ничего бесследно не проходит. За всё приходится платить
Не удивлюсь если Катя всё же узнала.
Просто чем дальше, тем мужик скатывается больше в свинство и уже не особо то скрывает старательно , выезжая на доверии жены и что она не будет проверять , забывая что у нас бывает чуйка и что-то ёкает. Понимаешь, что что-то не то
Ну а если с чуйкой проблема, то такой муж рано или поздно принесёт зппп, откроют глаза результаты анализов
Не удивлюсь если Катя всё же узнала.
Скромняшка• 12 марта 2018
Мне кажется, мужчина изменяет из-за комплексов. Самоутверждаются, унизив жену или девушку свою. Иногда из-за меркантильных соображений. Например: ’ У моей ни квартиры, ни зарплаты приличной. А её подруга крутая, образованная, со своей собственной квартирой. Пойду ка я к подруге.’
Блoшка-матрешка• 12 марта 2018
Ответ дляНа морозе
Пожалуй самый объективный пост из прочитанных.
Есть еще одна категория изменщиков.
Они не бабники а так просто плывут по течению если что подвернется то сознательно подминают под себя)
Но целенаправленно особо не ищут левака.
Правда и удобного случая почти никогда не пропускают)
И это самая распостраненная группа семейных мужчин.
И самая опасная. Как правило все ’преступления’ (за редким исключением) тщательно планируются и идеально совершаются с учетом всех требований конспирации.
Есть еще одна категория изменщиков.
ZaRaZa• 12 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Не удивлюсь если Катя всё же узнала.
Я чуть за такого гуляку в 18 не вышла. Ото пронесло. Встречались 3 года, предложение сделал. Ему 22 было. И все со своими друзьями и подругами по клубам, барам. А я домашняя, даже когда начала понимать своими детскими мозгами, что что-то тут не так и просила взять меня с собой - отказывал, придумывал разные отмазки. Не знаю, как я, безвольная амеба, умудрилась бросить этого альфача и пережить разрыв, а то ведь нехило так привязалась. Как представлю, что вышла б за него. Наверняка б родила сразу, он бы на цепь дома посадил и гулял, и заразил бы меня чем-то...
А сейчас я уже 4 года в отношениях с таким же, как и я, домашним и уютным человеком. И взгляды на жизнь у нас одинаковые. Кто его знает, что будет дальше, но я надеюсь, что мы не станем рушить все ради случайных связей.
А бывший мой стабильно раз в пол года-год пишет, ему уже 30. Просит вернуться, говорит, что любит, больше ни с кем у него отношения не складываются. Ему нужна я, милая, домашняя жена. Раскаивался, что мне изменял. При этом такии продолжает сношаться с кем не попадя.. Ничему жизнь не учит. Думаю, он такими темпами сопьется и все плохо кончится.
Простите, что изливаю тут душу. Просто, как вспомню себя тогда, совсем еще ребенок, наивная такая, неприятно становится.
Нерадистка Кэт• 12 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
Так обидно за нее стало(
Это я была такая целых два года, правда все время подозрения были, а на втором году вообще фиолетово стало где он и с кем, и в итоге свалила от него. А он искренне удивился когда ушла, думал я не знаю и меня все устраивает
Нерадистка Кэт• 12 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
+++ за комплексы!
Гуру троллинга
• 12 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
вы молодец, что бросили его .
Гуру троллинга
• 12 марта 2018
Ответ дляБезникая
самое страшное, что человек ему верил..
Гуру троллинга
• 12 марта 2018
Ответ дляНа морозе
в каждом мужчине живет маленький бабник)) только кто-то споавляется с ним, а кто-то наоборот растит
пАлАвинкА• 12 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
У меня в 16 был такой альфач))) и вот в 19 посмотрела на совершенно другого, серьёзного, с целями, местами домашнего, любил меня очень-очень, добивался ещё с 16 лет и таки отбил))) да и мне мой альфач по горло уже извините подосрал своими выходками. Кстати тоже. Участь моя не завидная была бы. Женился потом он по залету, девочка хорошая, но и ей он изменял тоже. Развелись. Гуляет дальше, вздыхая какая я у него первая любовь, даже жену выбрал на меня похожую. Но я не обращаю внимание. Есть такое состояние души - балабол )) мастак по ушам чесать, лишь бы дал кто-то)))
А вот с мужем я выше написала как дальше вышло
из желе я• 12 марта 2018
Как говорил мне хороший друг- жена для души, а другие -ьак, для тела. Уже много лет работа командировочные, и он в этих командировках с случайными, а жена дома ждёт(( А другой говорит что жена это хлеб, его каждый день едишь, а иногда хочется и булочку. Я мотивов ни одного не понимаю, но сама не зарекаюсь.
Парасюха• 12 марта 2018
Ответ дляиз желе я
бред бредовый.