19 сентября 2013

бывают такие мужчины

девушки,  после разговора с мужем по телефону решила у вас попросить посмотреть на ситуацию со стороны и высказать свои мысли по поводу!
сразу оговорюсь, что муж для меня самый лучший мужчина и я его люблю (вместе 4 года, есть ребенок, ждем второго)

ситуация - у сотрудника мужа день рождения, избранные коллеги идут в ресторан, о чем меня предупредил муж заранее, т.е. морально подготовил. я не против, такие посиделки после работы сближают коллектив, тем более, что юбилей 50 лет!

созвониись с мужем, говорит
- я машину бросаю на стоянке возле работы (т.е. выпью и не сяду за руль),

а я ему говорю
- а почему нельзя поехать на машине, поздравить человека с д.р., посидеть с коллективом пару часов, покушать, потанцевать  и приехать домой, почему семья это не главное, вот я бы никогда так не смогла поступить, оставить тебя и ребенка ( 3 года) и пойти куда-то надолго и прийти пьяной!

в ответ по телефону услышала Вот зачем ты мне и себе настроение портишь?это же не часто!

я его люблю, он хороший отец и муж, но вот как такое назвать? бывают мужчины такие, чтоб и друзей уважить без алкоголя, и жену не огорчать?
его отец часто гулял без мамы, а потом, вообще из семьи ушел!
я никогда не запрещала никакие коллективные мероприятия, но так бы хотелось, чтоб я и мое настроение были для него главней!

это все психология семейных отношений!
скажите, что я права или наоборот!
Попадалочка 19 сентября 2013
ну у мужиков так-не выпил-вечер пропал!все будут пить а ваш смотреть?
у вас гормоны!вы лучше о себе подумайте и о детках ваших!
Фокус-Покус 19 сентября 2013
не права, ему тоже нужен отдых
Чучело-Мяучело 19 сентября 2013
Вы не правы. Мужчине как и женщине необходимо иногда расслабляться. Это абсолютно нормально. И Вы (на мой взгляд) действительно испортили ему настроение, т.к. теперь ему нужно ограничивать себя даже в элементарном общении с коллегами во время застолья.
Шкала Радости 19 сентября 2013
прям про меняне берите в голову..у мужчин свое восприятие ситуации[smile]mosking[/smile
Кудряшка Сью 19 сентября 2013
вы не права!!!
Подтяжка 19 сентября 2013
это у вас беременные гормоны. пусть развлекается.
Apassionata 19 сентября 2013
’это все психология семейных отношений!’

Это психология отношений в коллективе -- вот просто поверьте на слово, нельзя приехать, покушать, посидеть пару часиков и уйти. Не поймут-с...
Шкала Радости 19 сентября 2013
да,пусть отдохнет и от вас))
Царевна в уггах 19 сентября 2013
бывает, я тоже хочу загулять без своей второй половинки, и это совсем не значит, что я его не люблю, не уважаю..это просто личное пространство, которого очень мало. отпустите его с миром!! посмотрите, что он будет вам очень благодарен. только не доставайте его звонками каждые 5 минут, когда он в ресторане - не позорьте его.
Любавишна 19 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы не правы. Мужчине как и женщине необходимо иногда расслабляться. Это абсолютно нормально. И Вы (на мой взгляд) действительно испортили ему настроение, т.к. теперь ему нужно ограничивать себя даже в элементарном общении с коллегами во время застолья.
согласна!
Телепузик 19 сентября 2013
Это все-равно, что вы бы пошли с подругами на шоппинг, но без покупок. Подружки покупают себе, а вы нет.
annabala 19 сентября 2013
Не бачу нічого поганого в рішенні вашого чоловіка, плюс в тому що він напевно знає що якщо піде в ресторан то там на нього насядуть і таки доведеться випити (повірте так практично завжди), а потім не дай бог за руль? А друге питання - я так переживала б на вашому місці при одній умові - чоловік не вміє пити і кожен раз перебирає, тоді так, але не відпускала б взагалі
Поддакиваю иногДА 19 сентября 2013
Вам и вправду никогда не хотелось выпить в компании, расслабится, отдохнуть?
Лично я не вижу ничего странного в желаниях Вашего мужа. Вы ведь и завтра будете его дома ждать, а вот погулять в ресторане завтра он уже вряд ли сможет.
Раиса_киев 19 сентября 2013
а я, наоборот, ему всегда предлагаю, чтобы он машину оставлял - расслабился. Вы не правы.
Мишка-шалунишка 19 сентября 2013
Конечно вы не правы.Будет кушать и смотреть как все пьют.Пусть расслабится человек
Secondbrand 19 сентября 2013
> я никогда не запрещала никакие коллективные мероприятия
Вы их просто немножечко отравляли контролем.
Djyl 19 сентября 2013
Ну вы не правы сто процентов,почему он должен под ВАС подстраиваться ,может ему так камфорнее, а вы прессуете ,вы и так для него с малышом на пьедестале,но он должен быть мужчиной а не подкаблучником ,уважайте и его желания
Телепузик 19 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Конечно вы не правы.Будет кушать и смотреть как все пьют.Пусть расслабится человек
А потом еще и пьяных по домам развозить )))
УлыбАчка 19 сентября 2013
А сколько масику?И какой срок беременности?
Баба-царьлебедь 19 сентября 2013
господи, да дайте мужику выпить спокойно)) он у вас не каждый же день по ресторанам ходит.
jif 19 сентября 2013
Не зацикливайтесь на себе. Я своего отпускаю на посиделки с друзьями - редко (не чаще, чем раз в три месяца), приезжает на такси. Зато потом он сидит с ребенком, а я еду к подружке. Вы должны понять, что нельзя мужа завязывать на себе, его папа конечно промер, но не судьба. Понимаете, вы можете перегнуть и он начнет доказывать себе, вам друзьям, что он не подкаблучник. Ведь повод более, чем уважительный.
Царь-Матушка 19 сентября 2013
Бывают мужчины и не редко, которые не пьют. Но вряд ли такой образ жизни стоит навязывать супругу, каждый к этому решению приходит самостоятельно. Если Вы так категорически против употребления мужем (даже чисто символической дозы) спиртного, то лучше бы изначально поискать непьющего мужчину. Ну, уж точно в один вечер от Вашего желания ничего не решится. К слову, у меня в семье никто не пьет, друзья практически все не пьют тоже. (Но не все!)
Утка_в_тапках 19 сентября 2013
Думаю,Вы преувеличиваете. Но,как говорится, чужая семья-потемки... В каждой семье свои законы, взгляды на различные ситуации и т.д. Мы с мужем в браке 7 лет, везде ходим только вместе, есть ребенок, ему 3 года, теперь семьей или вдвоем, если бабушка предложит посидеть с внуком. Была ситуация, не с кем было оставить ребенка, а нужно было поехать проведать родственника, говорю-езжай один от всей нашей семьи, муж не согласился, говорит-поедем вместе. У нас просто так с самого начала развивались отношения-всегда и везде вместе, ощущения несвободы и желания вырваться к друзьям одной-нет ))
Поддакиваю иногДА 19 сентября 2013
Автор в ступоре от такого 100% единого мнения
annabala 19 сентября 2013
Автор в вас просто зараз такий період - невиїздний, сама таке пройшла, ви випали з ’світського життя’ і це вас гнітить в якійсь мірі, ви рахуєте що це несправедливо по відношенню до вас, що він може піти а ви ні, це пройде коли менша дитина підросте до певного віку. Розумію ваш гнів, сама своєму закатувала, але це дійсно гормони
Я не Тролль 19 сентября 2013
Бывают мужчины, которые вообще не пьют, но это не в Вашей ситуации, я так понимаю.
mena 19 сентября 2013
Вы не правы. ведь он прийдет к Вам, а не в другое место или же его принесут ;)
Гумно 19 сентября 2013
Так что звоните быстренько мужу и говорите, чтоб опрокинул рюмашку вторую. Я не думаю, что он напьется до такого состояния, что придет на рогах и начнет идиотничать.
Телепузик 19 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Думаю,Вы преувеличиваете. Но,как говорится, чужая семья-потемки... В каждой семье свои законы, взгляды на различные ситуации и т.д. Мы с мужем в браке 7 лет, везде ходим только вместе, есть ребенок, ему 3 года, теперь семьей или вдвоем, если бабушка предложит посидеть с внуком. Была ситуация, не с кем было оставить ребенка, а нужно было поехать проведать родственника, говорю-езжай один от всей нашей семьи, муж не согласился, говорит-поедем вместе. У нас просто так с самого начала развивались отношения-всегда и везде вместе, ощущения несвободы и желания вырваться к друзьям одной-нет ))
И на корпоративы тоже вместе? Или вы от них вежливо отказываетесь?
Курочка-чубаточка 19 сентября 2013
вы не правы !!!
1. то , что он ваш муж - не значит , что не должен отползать от Вашей юбки - а то скоро так найдет другую - нормальную
2. если выпьет - не значит - что будет пьян .. .если чуть выпить - все - равно за руль нельзя садится...

и 3 - много вы через чур хотите ... будьте проще =)))))