Сижуревувшоке• 12 марта 2018

Я меркантильная или он меня проверил на вшивость....?

Встречаемся три месяца. Всегда за меня платил везде - в кино, театр, кафе. Недавно ситуация: выставка, вход дешевый 35 грн., он вдруг как ляпнет - ой, у меня купюра 500 грн не хочу ее менять. Я заплатила за него и себя. Потом зашли в кафе, но там расчет только наличными. Угадайте что он сказал? У меня 500, не хочу менять. И спрашивает официанта - тут есть банкомат? Это при том что уже все заказано. Я на стойке расплатилась за двоих. Потом идем, он снимает в банкомате Привата, а там меньше 200 не дают. Короче я ему сказала забудь это мелочи. Мне не жалко, я его ценю, он много где за меня платил, ездили в поездку платил за жилье. Но вот что-то гложет. Как бы вы посмотрели на такое? Я меркантильная? Может это он меня так проверял
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Причем он так себя стал вести внезапно, недавно обсуждали подход психологов о том, что за неделю можно узнать подноготную человека, провоцируя его,
ну и отнеситесь к этому как то вот так. может что то почитал и себе накрутил. отнеситесь спокойнее, как к тому что долг платежом красен. уверена вы в итоге выиграете от этого.

не говорю что если он начнет стрелять крупные суммы то вам надо ему их давать. но по мелочам не думаю что стоит выводы какие либо делать, тем более что он вас ’гулял’ до этого неплохо, как я поняла
Кыся-брыся• 12 марта 2018
Дибилизм как раз не в том ,что не оказалось денег,а в том что было,но не захотел менять.Не хочешь менять,вообще скажи что нет. Причем здесь мужик всегда должен.
Прилипало• 12 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Теперь вам решать ,нужен ли вам такой мужчина
Сумка с непогодой• 12 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
жмот.
Настоящий мужчина на такое не пойдет.
И отмазка глупая, что жалко 500-ку менять
В поездки автора возить и на пирожные тратиться не жмот, а тут сразу диагноз уже поставили? Тогда автор меркантильная, если за его счет каталась и ела, а ткт за 70 грн. жаба душит.
Else• 12 марта 2018
Заплатила бы и забыла.
Это мелочи.
Да, я считаю, что только меркантильные могут из-за такой ерунды жвачку жевать.
Жынси_на_флиси• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Это пока за 70 грн, скоро он непременно начнёт высчитывать сколько она ему должна. Он уже сделал так, что в этот раз платила она. Не случайно, а специально.
Малявка-козявка• 12 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
наши женщины все еще привыкли ,что мужчина должен платить....это вчерашний день-увы!...вот вам равноправие полов....типа ваша очередь угощать...
Нормальный мужчина просто обязан заплатить за свою женщину-это имхо не обсуждается,он же охотник и добытчик-это наши девушки привыкли тянуть все на своей шее!
Прилипало• 12 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
У него есть машина. Но он предпочитает ездить общественным транспортом. А на 8 марта пришлось ехать на машине т.к. он цветы и сладости мне вез, наверное чтоб я не таскала за собой цветы, пока мы гуляли. Но это редкость - его вылазки на машине. В тот же день на большую сумму поели сладкого в кафешке
Все ясно...(
Прилипало• 12 марта 2018
Ответ дляМанка Я
да, вы меркантильны. Почему мужик всегда все должен?
А что ? Вы всегда платите?) и цветы дарите
Ответ дляСКИБИДЫШь
для меня это жлобство. без вариантов. нормальный вменяемый мужчина не будет так проверять,это идиотизм и унизительно для самого мужчины.
вменяемый мужчина не хочет проститутку рядом с собой держать, поэтому тут унизительного ничего нет.
когда то мой мч не нашел где поменять 100 у.е и отправил меня на такси домой на мой счет и на сигареты стрельнул еще)) многие местные ’ниразунепростигосподи’ бы уже плевались ядом, а я отнеслась спокойно т.к реально считала что мне никто ничего не должен в начале отношений.
сейчас я замужем за ним и сижу на его шее уже 10 лет. он стоматолог и работает на себя))
так что барышни, включайте чуйку, мозг и реально есть грани и отношения вовсе не означают что мч должен все всегда оплачивать
Мядуза аля моргонер• 12 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Девушка ,когда я встречалась с парнем и один раз ему не хватало наличными несколько гривен и я предложила дать ему эти деньги ,то он сказал « я мужчина и я эту проблему решу сам.никогда не брал у девушек деньги «
У меня брат такой. За всех своих бабех платит, даже тех, с которыми не спит, дарит дорогие подарки, айфоны. А когда денег 0, то берет у мамы в долг ....и не отдает. Вот вам и не жлоб.
Прилипало• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
А в поездку он тоже поехал ! Одному скучно ! Если за вас не платить ,то сидите молча и не завидуйте
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Только убедилась в своих словах)) если он и не жлоб, то ооочень экономный и ему реально поплохело, когда принесли большой счёт хоть вида мог и не подать, но выводы сделал и молча подстроил так, что в этот раз платили Вы. Поверьте автор, это было сделано специально! И вот такой в браке действительно будет жлобиться и требовать отчёта. С таким лучше раздельный бюджет и свои деньги, чтоб мозг не выносил.
Он не смог скрыть своей реакции когда озвучили счет - там реально было несколько пирожных, коктейли, какао, но все недешевые оказались.
Мядуза аля моргонер• 12 марта 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Бред. Полно женщин зарабатывают больше мужчин. Секс-удовольствие для обоих. Мужчина не обязан всегда платить.
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Если я выведу его на разговор, то он точно скажет - агааа, вот ты какая, ты не прошла испытание. Ну не сможет ли он в конце концев каждый раз говорить что у него только 500 и он не хочет менять ее Капец, до меня только дошла гадостность ситуации
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Было в начала екогда я хотела платить за себя на катке или в кафе, на что он говорил что зарабатывает в разы больше меня, и чтобы я не беспокоилась
куркулиха• 12 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Понаблюдайте. Не делайте поспешных выводов.
+
СКИБИДЫШь• 12 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
чем вы хвастаетесь? шлеперским поведением своего мужа?
если он идет на свидание- это предполагает расходы, а свои неразменные 100 уе или 500 грн пусть в носок положит, в копилочку или под подушку.
KROX@• 12 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
вполне возможно - проверяет. Не ведитесь, потерпите недельку) но если затянется - предпринимайте меры - бегите, как тут любят говорить)
Цикавенная• 12 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Мне интересен взгляд со стороны
Откуда нам знать? Чужая душа - потемки, а у советчиц всегда без вариантов - жлоб, козел, ненастоящий мужчина, беги...
Чёрти Шо• 12 марта 2018
Проверяет вы женщина, или нет. В следующий раз возьмите с собой 500 грн по 10 и разменяйте ему, чтобы расчитался. И бегите, роняя тапки. Хотя я так сделала бы уже после первого раза.
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
и еще 100 с копейками за кофе
Вумна вутка• 12 марта 2018
а мне похоже на то, что он теперь возвращает потраченное на вас)))
платил сначала сам, а теперь за ваш счет гулять будет)))
Цикавенная• 12 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
И настоящий мужик! Но советчицам такую сторону знать ни к чему, главное, чтоб за даму заплатил.
АнтиТроль• 12 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Он в кафе в ТЦ хотел расплатиться за двоих картой, но там не было терминала
Ну так пошёл бы в банкомат снял. Вы чего побежали оплачивать?
Малявка-козявка• 12 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
И что?и что ч этого всего?накой серб мне мужчина,который пригласил меня и не может даже заплатить банально ха кофе и пирожное!секс удовольствие можно и без всех этих прелюдий-если это чисто секс.А если что то более важное-мужчина вкидывает инвестиции
Ответ дляСКИБИДЫШь
я ничем не хвастаюсь) не имею такой привычки) а чего так? еще одна которой все должны? ну а у меня другое мнение и я по другому смотрю на такие вещи. гривны закончились как раз в кафе, остались только у.е - досада какая, да? надо было по вашему мнению оскорбиться и уйти) чисто потребительское проституточное поведение. но каждому свое, тут спорить не буду.
а рассказала я о том, что ситуации бывают разные и перспективы тоже разные и не стоит делать вывод поспешно, можно проморгать хорошего человека, который на этот счет может даже и акцент не делал, но на претензии что ’мужчина должен всегда’ точно обратит внимание.
АнтиТроль• 12 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Так может уже и вылезла эта жмотистость. Просто мы видимся максимум два раза в неделю. Ну в кино сходили, театр, кафе, а так много гуляем в основном. Так что я его не разводила на деньги. А за последнюю неделю как-то много наши посиделки денег скушали его
Вы понимаете, что сами придумали и сами обиделись? Он попросил в кафе заплатить вас? Нет. Он решил оплатить картой, а дальше его проблема. Чего вы полезли решать вместо него? Чтоб потом думать какая он козлина?
Natali8377• 12 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
это точно )))))
Что значит - не хочу менять 500-ку. А что с ней тогда делать? В рамочку под стекло?
и я так подумала.
Для меня это не проверка, а жлобство какое то...
Прилипало• 12 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А потом не успеете глазом моргнуть ,и все на вашим пленах и шее
И потом жалуются)
Мужчина всегда берет ответственность за девушку ,которую пригласил