Мочалкин блюз• 12 марта 2018
Кто реально развелся после измены?
После того, как поймали их в постели или были уверены в факте измены. А может развелись после множественных эпизодов? Напишите в комментах свою историю пожалуйста. Жалеете? У меня сейчас есть только подозрения, но вот пытаюсь подготовить себя к тому, что если они подтвердятся, то уйду.
Результат:
вже голосів:
36 (49.32%)
Результаты
19 (26.03%)
Я развелась
18 (24.66%)
Я не развелась
Мочалкин блюз
• 12 марта 2018
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Печальная история... Я от мужа в фин плане не зависима, но вот психологически - да. Поэтому это будет ужас ужасный, если он все-таки изменил.
Играю у края• 12 марта 2018
Кума развелась. Через месяц уже встретила нового мужчину за которого вышла замуж.
Мочалкин блюз
• 12 марта 2018
Ответ дляtanikis
Я развелось не жалею!
Очень смело! А как узнали?
Мочалкин блюз
• 12 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Не было проблем с доверием?
Добротная• 12 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Вы Автор темы про духи из брока?
Мочалкин блюз
• 12 марта 2018
Ответ дляДобротная
Вы Автор темы про духи из брока?
Не-а, а что за тема?
Добротная• 12 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Не-а, а что за тема?
Ну так про духи из брока) которые муж купил, а Автору(жене) не подарил и тут возникает вопрос -кому он их подарил.
ДелиВерка• 12 марта 2018
Многие гуляют. Одни умеют хорошо скрывать, другие не умеют или не хотят.
И здесь нужно учесть наличие детей.
Где гарантия что второй муж не такой, и какое у него отношения будет к детям. Это ещё худшая ситуация.
Конечно напугать разводом можно но стоит ли это делать?
И здесь нужно учесть наличие детей.
Играю у края• 12 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Да
вроде нет. Живут уже долго, доченьку родили). Мою обожаемую крестницу.
Но муж знает - будут подозрения - уйдёт в том, в чём пришёл). Квартира кума, если что)
Мочалкин блюз
• 12 марта 2018
Ответ дляДобротная
А, не. У меня все проще. Нашла его переписку с женсчиной, флирт, но вроде без намеков на встречи в реале.
Мочалкин блюз
• 12 марта 2018
Ответ дляДелиВерка
И здесь нужно учесть наличие детей.
Общих детей нет, у меня сын от первого брака. Вот я и говорю, что в материальном плане независима от него, но вот любовь есть. И что с этим делать не знаю.
Бойцовская• 12 марта 2018
Вечно звонки непонятные с поздравлениями - все к нему цепляются сами, лезут, мы просто дружим, в одной компании выпивали и т.д. Не верила - как доказать, это все скрывается, недоказуемо. А я свечку не держала. Но не верила, были многие другие причины. Развелась. Они сразу же начали жить вместе, посожительствовали, поженились. Говорил - и на разводе, мы просто дружим, я никогда с ней не пересплю.
Мочалкин блюз
• 12 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Очень благородно, хотя как правило при разводе даже очень жертвенные и обожающие жену мужья превращаются в эгоистичных сволочей.
Мочалкин блюз
• 12 марта 2018
Ответ дляБойцовская
Да, в измене советуют не признаваться даже после развода с той или тем, кому изменил. Мерзко это все, конечно... Но вы очень смело поступили.
Мочалкин блюз
• 12 марта 2018
Ответ дляСердючка
Я не развелась. Но доверия спустя 3 месяца нет. И вообще все по другому
Вот как с этим жить дальше, правда? Я сейчас наблюдаю, но страшно подумать, если это все правда.
БеллаДонна• 12 марта 2018
Я была не замужем,но уже засватана,должна была быть свадьба.Застала его с ней в квартире,которую мы снимали.Безоговорочный разрыв отношений.
Сердючка• 12 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Сложно. Тяжело. Больно. Постоянно больно....
Мочалкин блюз
• 12 марта 2018
Ответ дляБеллаДонна
Было сложно или наоборот легко?
Мочалкин блюз
• 12 марта 2018
Ответ дляСердючка
А почему приняли решение не уходить?
Подкустовый выползень• 12 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А вот не будет прежнего доверия.
Он говорит - я приду позже или встречусь с другом, а ты если не специально, но в глубине душе сомневаешься. И чтобы не слышать еще что-то , быстро соглашаешься - да-да, дорогой. Потому что думаешь, что лишние подробности - это ложь.
Я не знаю, как можно так жить. И главное, зачем?
Прилипало• 12 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
вам так сейчас кажется, но это быстро проходит. Слепая любовь мучительно но довольно быстро исчезает и приходить здравомыслие и холодный расчет.
БеллаДонна• 12 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Было сложно или наоборот легко?
Плакала долго,была сильнейшая обида и непонимание ’за что?’,а не почему я вся такая,а мне изменили.Друзья морально поддержали,вытянули,звали меня куда только можно.Слава Богу,что все это я увидела до свадьбы,пока не появились детки!Потом завязались новые отношения,они меня морально укрепили.И все наладилось в моей самооценке.До года нервничала,но похудела!)
тянитолкайка• 12 марта 2018
Вот почему изменил - сразу развод? А если мужчине скучно в постели с женой то это не только его вина... Я изменяла мужу ( он естественно не в курсе:))) и могу точно сказать это не больше чем приятное, ну очень приятное времяпровождение, ну как сьесть вкусную пироженку. А дома любимый и комфортный муж и детки.
Так же и у мужчин - они же самцы. Им хочется новизны, острых ощущений в сексе и ничего страшного в этом нет. Вот чесно - первое если муж изменит знать об этом не хочу, в телефон не лезу и не слежу за ним. Предпочитаю следить за собой:))) А даже если случайно узнаю что где то что то было то это будет только повод для того чтоб улучшить наш совместный секс, и не более.
Сердючка• 12 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А почему приняли решение не уходить?
Люблю. Только это сдержало