Инфотуфелька• 12 марта 2018
Посоветуйте женские резиновые сапожки
Девочки, какие лучше взять резиновые сапожки. Смотрю на разные фирмы, уже глаза разбегаются, стоит ли переплачивать за крокс или та же литма подойдёт для нечастого использования? И лучше высокие или низкие сапожки?
На-перекуре• 12 марта 2018
Резиновые на дождь? Я просто вот hunter ношу много лет, уже n пара, а так adidas дутики. Наверное из моды совсем выпала, все кроксы покупают
Инфотуфелька
• 12 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
Да, на погоду по лужам. Зимние дутики тоже нужно обновить, как раз на Адидас засматриваюсь, думаю может будут скидки к концу сезона. А какие hunter у вас?
Инфотуфелька
• 12 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
Высокие, матовые и ... красные
. Вот мои
Клаааасные!!! Вы тут их покупали?
На-перекуре• 12 марта 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Клаааасные!!! Вы тут их покупали?
Нет), на распродаже в Лондоне
Сливочная пенка• 12 марта 2018
У меня высокие крокс. Не считаю что 700грн-дорого. У меня около 7пар кроксов, для меня это самая удобная и дешевая обувь. В Киеве часто дожди, даже летом.
Инфотуфелька
• 12 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
Если сейчас брать из наличия крокс высокие, то не меньше 1000 будут стоять, а те что нравятся 1400. Может я не там ищу и можно за 700 взять?
Сливочная пенка• 13 марта 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Ну я брала по акциям, потому вышло 700, на розетке.