КоролеВешна• 12 марта 2018
А почему всем так не нравится власть если у всех доход по сто тысяч?
вы покупаете брендовые шмотки, косметику. Машина ланос для вас это не машина, так чего же вы еще большего хотите? зарплату по 200 тыс, остров купить? от реально не пойму, ведь всем тут так хорошо живется....
Хи хи, ну ну• 12 марта 2018
Кто? Что? Здесь тысячи людей... кто то хочет, кого то не устраивает.
А вам то , что до всех жтих людей.
П.с
Мне все равно к то у власти.
А вам то , что до всех жтих людей.
П.с
Мне все равно к то у власти.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 12 марта 2018
сто штук в год, или в месяц? статистику ведете по советчице? тут вся страна отписывается?
Дежурный по кухне• 12 марта 2018
Вам и не понять. Раньше на эти деньги можно было отдыхать за границей четыре раза в год и откладывать ещё .
КоролеВешна
• 12 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
в месяц пишут и мало
Надежда наш компас• 12 марта 2018
Тоже не пойму. А еще мучает вопрос - почему у меня с каждым годом торговля все хуже и хуже?((
Пьяная вишня• 12 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
И меня мучает вопрос- когда мои товары купят
Быстровочка• 12 марта 2018
Допустим, я получаю 100.
Это благодаря власти?
Власть ругают ща плохую работу
Даже получая 200, я буду ругать работу дворника, если будет неубранно и т.д.
Каким боком ваша власть к нашим доходам.
Типа спасибо, что живой? Могли бы и сдохнуть?
ПС: зависть разрушает. Я не зарабатываю 100, но и не завидую тем, кто зарабатывает
Это благодаря власти?
Власть ругают ща плохую работу
90x60x90• 12 марта 2018
ага, зарплаты в уе, а они еще жалуются...
по 5 тыщ уе в месяц на человека, а еле концы с концами сводят....
у меня тоже диссонанс с реальностью. вижу пустый магазины и кассы стали смешные
Слоник-тоник• 12 марта 2018
Ответ для90x60x90
Ну так все население не исчисляется одной советчицей, что за бред вечно все в кучу мешать, разные слои населения здесь сидят, так же как и на улице ходят или в тц.