Теща дочки• 22 июня в 10:00

Не умею экономить

Вообще (
Научите, как вы откладываете деньги.
Мааарковная• 22 июня в 10:01
Який бюджет?

Гомосноб• 22 июня в 10:01
Больше зарабатывать 😅 звучит издевательски, но так и есть
ГороховаЯ• 22 июня в 10:02
Я тоже не умею, мне это никак не мешает.
Бентливуман• 22 июня в 10:02
Посчитать сколько нужно на необходимые расходы. Остальное после получения зарплаты перевести в доллары.
Все
Не цілуюсь з бодуна• 22 июня в 10:02
Не покупаю все подряд.
автор Теща дочки • 22 июня в 10:03
Ответ дляМааарковная
Який бюджет?
Бюджет чего? Я работаю и зарабатываю, но я все трачу на себя. Не могу себе отказать))
Могу спустить за пару дней всю заплату.
Лечу на отдых скоро с подругой, выбирали отель и выбрали самый дорогой, хотя можно было бы подешевле. Чисто за названия и интерьер выбрали. Билеты купили дорогие, вместо лоукостера. Она такая же как и я )) экономия это не наше.
Гомосноб• 22 июня в 10:04
Ответ дляТеща дочки
Могу спустить за пару дней всю заплату.
Значит вам позволяет доход. У кого ограниченный бюджет, тот просто не смотрит в сторону отелей, билетов, продуктов, одежды, которая ему не по карману
Пушап Мі мі• 22 июня в 10:04
Может оно вам и не нужно, я тоже не умею экономить и не считаю это проблемой.
Плакулька• 22 июня в 10:05
Мої батьки такі самі. При будь-якій зарплаті, хоть 120 грн, хоть 120 000 витрачали все до останньої копійки і завжди жалілися, що нема грошей. Просто переставайте тринькати їх. От і вся наука. У вас після витрат має лишитися певна сума. І кров з носу -має лишитися.

Планшетница• 22 июня в 10:05
А зачем Вам экономить? В чём смысл?
Бентливуман• 22 июня в 10:05
Ответ дляТеща дочки
Могу спустить за пару дней всю заплату.
Так в чем ваша проблема?
Плакулька• 22 июня в 10:06
Ответ дляТеща дочки
Могу спустить за пару дней всю заплату.
А, так ви просто попонтуватися сюди прийшли? Я думала, вам дійсно треба допомога…
Зроблено у 80-х• 22 июня в 10:06
Вам ця навичка для чого?
Кружите меня,кружите• 22 июня в 10:07
Значит нет у Вас необходимости. Жизнь лучший учитель.
Панна Кота• 22 июня в 10:07
Ответ дляТеща дочки
Могу спустить за пару дней всю заплату.
Так уявіть що немає грошей, ні на готелі, ні на себе. Що є зп 30000 чи 20000. Маючі такий дохід, Ви їхали би чи борги по комуналці сплатили чи може б узд зробили, яке давно відкладаєте?
автор Теща дочки • 22 июня в 10:07
Ответ дляБентливуман
Так в чем ваша проблема?
В том что я зарабатываю достаточно чтобы месяц прожить и даже отложить, но я все спускаю в первую неделю. Потом одалживаю деньги. И так по кругу, деньги в руках не держатся.
Неновая почта• 22 июня в 10:07
Если у Вас куча денег, то зачем Вам экономить. Живите в свое удовольствие пока есть такая возможность.
Кружите меня,кружите• 22 июня в 10:08
Ответ дляТеща дочки
Могу спустить за пару дней всю заплату.
Автор, Вы как бы это... Слово хотела другое, но... Несчастная женщина.
Гомосноб• 22 июня в 10:08
Ответ дляТеща дочки
Возьмите консультацию финансового аналитика, есть такие, которые разбирают ваши расходы, показывать как правильно распределять бюджет и учат откладывать или инвестировать

автор Теща дочки • 22 июня в 10:08
Ответ дляНеновая почта
У меня не куча денег, но у меня хороший доход для Украины и моего возраста. Я могу откладывать деньги даже не в чем себя не ущемляя. Но я все трачу, я импульсивная.
Відкушу все що стирчить• 22 июня в 10:09
Ответ дляТеща дочки
Могу спустить за пару дней всю заплату.
У вас просто эти деньги есть и нет ответственности за кого-то. А было бы 300 грн на еду на 2 дня с ребенком и животными, вы бы быстро научились экономить и думать, как приготовить сбалансированное меню и организовать ему и себе интересные выходные.
А по теме - либо у вас признаки РДУГ, либо отсутствие финансовых навыков
Тантрический кекс• 22 июня в 10:12
Ответ дляТеща дочки
Могу спустить за пару дней всю заплату.
Вы в названии темы просите научить экономить, потом , что это не ваше, у вас раздвоение личности?
Панна Кота• 22 июня в 10:10
Ответ дляКружите меня,кружите
Я вище автору висловила фе
Але от такі як Ви ще більше на фе напрошуються
Вона їде в гарний готель, може він на морі…ну що нещасного-то? З текста видно що є робота, що без сімʼї. Живе доя себе людина 🤷‍♀️ тю
Однозначно• 22 июня в 10:11
Ответ дляТеща дочки
Могу спустить за пару дней всю заплату.
Значит есть с чего
автор Теща дочки • 22 июня в 10:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну извините, я сама зарабатываю и имею права распоряжаться деньгами как я хочу. Да, не совсем правильно, но это мое право. Кто вам доктор что вы живете на 300 гривен с ребенком? Я вот не рожаю, потому что это дорого и мне надо будет делится деньгами. А я не хочу.
Единорог_помог• 22 июня в 10:12
И я не умею
Прошу Бога чтоб он давал возможность зарабатывать больше
Получается откладывать только то, что не успела потратить
Хочу в БАНю• 22 июня в 10:12
Ответ дляТеща дочки
Могу спустить за пару дней всю заплату.
Якщо вам однієї зп вистачає на дорогий готель і бізнес клас і витрати то відпочивайте. Не бачу проблеми
Гомосноб• 22 июня в 10:12
Ответ дляТеща дочки
А чего вы огрызаетесь? У вас и правда какое-то расстройство личности: то научите как откладывать, то хочу и трачу. Ну так кайфуйте, как есть
автор Теща дочки • 22 июня в 10:13
Ответ дляГомосноб
А вы чего мне написали про 300 гривен, вы считаете это норма так жить?
Панна Кота• 22 июня в 10:13
Ответ дляГомосноб
Шарлатани
Я можу зробити те саме - всім і безкоштовно