Кондуктор автобуса• 12 марта 2018
Как жить когда у тебя НЕТ ЦЕЛИ?
У меня нет цели
Я не знаю почему так
Или это потому что я подсознательно не верю в результат?
Ваше мнение поэтому поводу?
Я не знаю почему так
Ваше мнение поэтому поводу?
вентиляторная• 12 марта 2018
Были цели, все достигла. Вот уже год живу бесцельно, апатия какая-то.
Может как то с возрастом связано....
Парасюха• 12 марта 2018
Цели или планы могут быть как маленькими так и большими. О какой цели говорите Вы? Ну, например, я мечтаю поехать этим летом в Германию, но это скорее всего мечта, но я понемногу собираю денежку... Через час иду в магазин ))) и это тоже своего рода план-цель. Вообщем, глобально я просто мечтаю, но сломя голову не иду к этой цели-мечте. У меня также все плохо?)))
Запароленое одеяло• 12 марта 2018
Ответ длявентиляторная
Может как то с возрастом связано....
Ну вы же все силы растратили ,пока целей добивались (
Пупс• 12 марта 2018
Мне вас не понять. Целей достойных несколько, при том очень достойных. Но. Я вообще не вижу путей как это осуществить (((( тоже проблема.
Баба-царьлебедь• 12 марта 2018
Начните вести дневник. У каждого есть и мечты и цели, но они разной величины. Начните фокусировать свое внимание и жить со смыслом!
вентиляторная• 12 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да как то раньше переходила от цели к цели автоматически, и энергии и сил было через край. А теперь цели кончились, и нет желания даже искать новые.
забиякина• 12 марта 2018
пофигистска что ли ? вышла из квартиры - уже цель должны быть - за хлебом. на работу , прогулка и и д ... спать легла - а в голове планы на завтра ... уже цель ...
Кондуктор автобуса
• 12 марта 2018
Ответ длязабиякина
это не то
это просто каждодневные заботы...
Кондуктор автобуса
• 12 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
я плыву по течению
вышла замуж и поплывла...
Единая страна!• 12 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
я плыву по течению
вышла замуж и поплывла...
Тест на депрессию пройдите. Похоже, на умеренную. Либо скучно, бо вы в шоколаде за деньги мужа. Либо плохо Вам в браке. Вот и уныло
natalimk-kir• 12 марта 2018
Если появилсь такие мысли, значит в жизни нет счастья, заела обыденность. Стремиться всегда есть к чему, смотря с чем сравнивать.
У меня есть цель, вылечить своего ребенка, стремлюсь, лечю, занимаюсь. Есть прогресс, но маленькими шажочками.
И скажу честно, как я завидую родителям, у которых здоровые дети.
К сожалению, мы не ценим самое элементарное...
Да будет так• 12 марта 2018
Чтобы появились цели надо разрешить себе мечтать
Кто то мудрый сказал.