Ms. При теле• 12 марта 2018
Склад отправил не ту модель обуви. Обмен или возврат.
Я продавец СП, заказала с оптового склада обувь - пришла совершенно другая модель, заказывала ботинки, а на деле пришли слипоны. Так как рабочий день уже закончился, связаться с менеджером мне не удалось. Чего мне ожидать, возможен ли возврат и за чей счет он будет осуществляться? Модель похожая, но дешевле той, что заказала я.
Сегодня я не я• 12 марта 2018
Свяжитесь и узнаете. Обычно, в таких случаях, за счет виновника. Я бы посмотрела на качество той обуви, которая пришла и уже делала вывод о том, возвращать или отправлять на обмен. Это опт, а не розница. Можно договориться и о возврате.
Ms. При теле
• 12 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо, буду ждать завтра и что-то решать.
Мотористка• 12 марта 2018
Не переживайте. Они обменяют. Это их вина. Я зимой получила сапоги два ящика, открываю на НП, а там абсолютно другая модель. Сразу отправила обратно. На следующий день позвонила им, сказала. Девочки потом перезванивали, извинялись, скзали , что артикул на сайте перепутали))
Ms. При теле
• 13 марта 2018
В моем случае извиняться никто и не собирался, сказали возвращать товар-деньги вернем в ближайшее время, после получения товара. Об обмене сказали уточнят у поставщика- получается я заказала у посредника. Эх,обидненько, зря только время и деньги за доставку потратила.