Аноним_1434• 12 марта 2018
Есть ли шанс
Женаты с 2013 года, есть ребенок 1,5 года..
Когда то он очень меня любил и пилинки сдувал, сейчас наверное я его раздражаю.. ссоры практически ежедневно с взаимными упреками и оскорблениями.. в принципе и причины мелочные - плохо убрано, где то ключи делись и т.д.. но все время это заканчивается скандалом. Как бы я ни страралась догодить день два все хорошо и по новой.... Отец он замечательный, чувства у меня ещё остались но что делать я понятия не имею... Не хочу жить всю жизнь чтоб меня оскорбляли и орали, но разбивать семью тоже не хочется...
Посоветуйте .. вы знаете все...
ПуГоФФка• 12 марта 2018
Автор, тут поддержки не найдете. Или скажут уходить, или терпилой обзовут. Тут можете только выговориться. А совета тут искать не советую.
Аноним_1442• 12 марта 2018
Та баба у него завелась пока вы с ребенком нянькались, вот вы его и раздражаете
40каградусная• 12 марта 2018
Если 2-3-4 дня секса не было то часто многие мужья начинают агрессировать, вроде и без причины. Но с их точки зрения они вас обеспечивают, всё дают а вы не даёте.
НетЕщеНаверное• 12 марта 2018
Догодить . главная причина .
Нормального человека это раздражает .
Меньше догождайте .
А стройте отношения на равных .
С учётом вашего мнения и желаний .
Даже не замечают женщины что своим ладиком и догодить только усугубляют отношения
Нормального человека это раздражает .
Меньше догождайте .
А стройте отношения на равных .
С учётом вашего мнения и желаний .
Аноним_Русалка• 12 марта 2018
Блин, автор, сочувствую... Но вы или пытайтесь возобновить отношения на фоне декрета или готовьте подушку для ухода...
я Кукарача• 12 марта 2018
Замечательный отец никогда не станет устраивать скандалы и унижать мать ребёнка.
Аноним_1434
• 12 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Оно то так, но он от ребенка не отходит как приходит с работы... Не много сейчас таких как по мне...