БезникаЯ• 13 марта 2018
Сколько стоит пошив?
Доброе утро!Девочки кто шьёт себе одежду у швеи, или может швеи есть среди нас . Сколько сейчас стоит пошить : сарафан , легкое летнее спортивное платье, рубашку?
я Кукарача• 13 марта 2018
Пошив около 500 + ткань.
На длинное идёт много :( так что получится не дёшево .
Смотря конечно по чем метр ткани.
Распутница• 13 марта 2018
Ответ дляTangerina
Пошив стоит дорого, купить дешевле готовое. Мне считали платье выходит ок 2000 грн
ну смотря что за платье))) и где находится ателье
Распутница• 13 марта 2018
Ответ дляKremoVar
Мне сказали в ателье 1000 простой крой.
У частника может дешевле
дешевле, возможно раза в два
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта 2018
Ответ дляTangerina
Дешевле) конечно))) например, платья синтетика по 300-500 грн, и еще не понятно как сядет по фигуре. Инд. пошив это посадка конкретно на вашу фигуру, это не может стоить 100 грн.
БезникаЯ
• 13 марта 2018
Я в инете сейчас ради интереса прошерстила сайты ателье. Ох цены...и 800 это минимум) 1400-3000 расценки. Дороговато. А плюс ткань.