ЖонДуан• 12 марта 2018
Комментарий к платежу в Привате, чем чревато?
Девочки, моя первая продажа на Кидстаффе, до этого только покупала. Покупатель написал комментарий к небольшому платежу: "книги". Покупал комплект книг. Теперь переживаю, чем может быть чревато? Налоговая проверяет? Я то сама не пишу комментарии при покупках.
Попипиповна• 12 марта 2018
Если это единичный редкий случай, ничего страшного, налоговой не нужны ваши 50 грн.))
Птица секретарь• 12 марта 2018
Субсидию снимут, налоги год ...каждый месяц в размере продажи и децкие не выплатят.......
ЖонДуан
• 12 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
О, спасибо успокоили, тут как раз 60грн.
ЖонДуан
• 12 марта 2018
Ответ дляIQ 80
ПОКА! ничем... но просите чтобы не писали.
Теперь буду просить
Ответ дляIQ 80
я перестала ’просить’, тк все равно те, кто хочет писать все равно пишет. А тот, кто не собирался писать начинает инетесоваться (в лучшем случае) или ехидничать по поводу этой просьбы. Перестала ’ просить’ -.перестали писать