Томатико• 13 марта 2018
доставка олх,подскажите
девочки туплю конкретно,со вчерашнего дня и целое утро,не могу оформить бесплатную доставку
какой-то лимит не такой
ничего не понимаю,что мне нужно сделать
сумка стоит 750грн комиссия 5,25 доступный лимит сделала 756 и не получается
дочка говорит давай укажем 1000
вообще в голову не приходит ,что от меня требуется
повторюсь цена сумки 750 -какой лимит там нужно установить
какой-то лимит не такой
ничего не понимаю,что мне нужно сделать
дочка говорит давай укажем 1000
ПрипоРошенная• 13 марта 2018
Так не бесплатная же она уже? Просто типа безопасная сделка. Разве нет?
Маргарита и Мастер• 13 марта 2018
А вы уверены, что на ОЛХ сейчас есть бесплатная доставка? Есть безопасная, но не бесплатная. Бесплатной нет еще со 2 января.
И для бесплатной доставки там еще есть какая-то комиссия. Укажите лимит на карте 765 грн. и пропустит.
Маргарита и Мастер• 13 марта 2018
Ой, стоп, еще не так.
С вашей карты еще сразу снимается стоимость доставки Новой почтой в одну сторону. Это гривен 40 минимум. Так что и эту сумму добавьте к лимиту.
Томатико
• 13 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
сказали,что да
а я не знаю,если честно
Томатико
• 13 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ой, стоп, еще не так.
не поняла,если нет бесплатной доставки,тогда ничего не буду делать
продавец проверенный,могу оплатить ей сразу 100% оплату и всё
правильно?
ПрипоРошенная• 13 марта 2018
Ответ дляТоматико
правильно?
Да, так будет дешевле, иначе сразу вместе с стоимостью товара снимается стоимость доставки НП, плюс комиссия несколько гривен. Если продавцу доверяете, проще так. Бесплатной нет