Лень гуглить• 13 марта 2018

Школьный сарафан Слай, брать или нет?

Здравствуйте, кто носил, довольны, как с размером?
Кучерявочка• 13 марта 2018
мне очень нравятся, у нас юбка и сарафан.... дочка высокая худенькая, при росте 132 носит юбку 122, сарафан 128 еще с запасом.

lasto4ka79• 13 марта 2018
у нас Слай,хороший сарафан,качество бомба
автор Лень гуглить • 13 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
спасибо, а я думала 140 брать...Смотрю темно-синий, такой можно в школу? Или лучше черный?
автор Лень гуглить • 13 марта 2018
Ответ дляlasto4ka79
вот увидела распродажу, но не знаю, какой размер взять, на 134.
lasto4ka79• 13 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
как по мне,то идут размер в размер,у меня девочка плотненькая,так мы взяли с запасом на два роста больше,так теперь только по длине чуть короче становится,а так сидит отлично,и когда меньше была хорошо сидел,только длиннее чуток
автор Лень гуглить • 13 марта 2018
Ответ дляlasto4ka79
спасибо, у меня худенькая!
автор Лень гуглить • 13 марта 2018
Ответ дляlasto4ka79
а какой цвет брали?
Кучерявочка• 13 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
у нас форма черная в школе, другой цвет нельзя.... у меня фотка сарафана только при примерке в магазине. Р-р 128 на рост 128)
автор Лень гуглить • 13 марта 2018
Ответ дляКучерявочка
О, спасибо огромное!

Не стесняюсь• 13 марта 2018
А дорогая она эта Слай?
Кучерявочка• 13 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
О, спасибо огромное!
в 134 летом дочка утонула, висел как мешок.... в этом сарафане я еще пуговицу на шлейке пришивала дополнительную чтобы он повыше сел и лучше прилегал.... пуговицу еще не перестегивала)
автор Лень гуглить • 13 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А дорогая она эта Слай?
800-900 грн, но это полная цена, а со скидкой дешевле, нашла, но не знаю размер как выбрать.