Опля Картопля• 13 марта 2018

Прогулочная коляска

Дорогие мамочки посоветуйте какая хорошая, надёжная коляска для годовалого ребёнка?
asjaua• 13 марта 2018
любая, но новая и чтоб не 3 кг весила - то одноразовая. Еще учитывайте место проживания и прогулок, по песку мелкие колёса плохо едут, а с большими в маршрутках неудобно.У нас была чикко мультивей, 3 года везде и всюду на ней возила.

Выкупаная• 13 марта 2018
Мне Cam Portofino очень понравилась.
Скелет дыни• 13 марта 2018
Пег перего вездн ход, я даже от нее не ожидала
Каменная Фрося• 13 марта 2018
Bebe Beny Izzy
ЕлькиПальки• 13 марта 2018
Peg-Perego Si
Играю у края• 13 марта 2018
Мало вводных данных. Дорожки по которым собираетесь кататься ровные и все удобно, а коляс нужен как прогулка или еще и для сна (модели разные, есть и без опускания спинки), нужна ли вместительная корзина для продуктов-игрух-вещей, наличте или отсутствие бампера, как низко опускается козырек, способ складывания - важно для тех, кто со своей машиной ...
mov_rok• 13 марта 2018
для мене такою є Зеківа. Подивіться на нові моделі, у мене не новинка, але коляска супер!!
Жидкость для снятия глаз• 14 марта 2018
Ваcuizzi В8.4 хорошая,не очень тяжёлая,колеса не малюсенькие,большой капюшон, очень удобная корзина,маневренная и недорогая.
Yulia M.• 11 апреля 2018
Qbit Plus. Есть в наличии по хорошей цене

Меряю от единицы• 09 мая 2018
Baby jogger city versa - очень удобная, положение к маме и к миру, складывается книжкой, не тарахтелка, качество на высоте.