Organic• 13 марта 2018
А вы пользуетесь вибратором?)
Я вот купила недавно. Одинокой девушке самое оно!)
Подтяжка• 13 марта 2018
Пользуюсь. Да он и неодинокой пригодится. По-разному действует-то, если с мужчиной сравнивать-))))
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2018
Мужчина все-равно лучше. Первые раза 2 - было круто! Но потом, понимаешь, что лучше настоящего пениса нет ничего!
Выбирайте не шумный, и водостойкий))) И мягче)
Как_б_не_так• 13 марта 2018
Ответ дляНеновая почта
Пользуйтесь на здоровье ,и соседей предупредите
Вы так написали, будто автор виброплиту или отбойный молоток собралась покупать))
220В• 13 марта 2018
Муж подарил мне вибратор, думал что понравится)) лежит теперь в моей тумбочке и пылью покрывается... че-то не пошел мне он
Мао_Мяо• 13 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
пользовалась бы, но муж не разрешает
У него комплексы или предрассудки?
Подтяжка• 13 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
о да, водостойкий берите-охват действия шире будет-)
Как_б_не_так• 13 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у меня за дурные деньги, бесшумный, водостойкий, мягкий, но скучает......))))
ЛюбимаЯНЬ• 13 марта 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Если уж автор решится, то звуки ’дрели’ явно отвлекать будут.
Как_б_не_так• 13 марта 2018
Ответ для220В
и мне не пошел, причем размер такой же, как у мужа, даже поменьше в объеме и длине, а мне блин как-то слишком много, даже если оооочень сильно возбуждена.
и так жалко, 3тыщщи в пропасть)
Organic
• 13 марта 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, но хочу начать. Посоветуйте ’беспроигрышный’ вариант.
Такой, который клитор стимулирует)
Organic
• 13 марта 2018
Ответ дляКак_б_не_так