Бурундучиха• 13 марта 2018
Любительницам кофе
Вы, конечно, все молодцы со своими чашками в руках, ноооо....
Это уже не так модно, как в 2010 году))) Я отказалась от кофе в пользу здорового образа жизни, выпиваю стакан воды по утрам и пить почти не хочется остаток дня.
А еще кофе тоже не хочется, бодрость мне дают упражнения по утрам, от кофе только бесячка начинается...
Так что не советую никому пить кофе, лучше уж чай, и то на травах)))
Летала_НаМетле• 13 марта 2018
А что, один стакан воды в день , полезно?Я думала, побольше жидкости надо.
Бурундучиха
• 13 марта 2018
Ответ для4udik
Это неудачная попытка пошутить)? Или неудачная попытка задеть)))?
это отличный способ показать, что не стоит умничать))). Что сердючка, что Ленинград - музыка для ЫлИты, и говорить про какой-то вкус в данном случае просто смешно
Бурундучиха
• 13 марта 2018
Ответ для4udik
и если я ее (его) цитирую, то являюсь ее поклонницей? Что за дичь, от начала и до конца....
Разачаровусь_очень_быстро• 13 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
ОТЛИЧНЫЙ способ? Не льстите себе.
Ответ дляБурундучиха
Начало-то за Вами, ибо Вы тему создали
Ответ дляБурундучиха
А кто из нас умничает? Это вы тут, особо не разбирясь в медицине и не имея сколько-нибудь адекватного понятия о валеологии, пришли тут рассказывать чужим людям что им пить и делать.
Ответ дляБурундучиха
А я где-то говорила, что вы поклонница? Это вы меня объявили поклонницей Ленинграда)))
А дичь - это ваша тема и полное отсутствие логики в ваших ответах и реакциях)
ptichka_korolyok• 13 марта 2018
А кто вы, что даете такие советы- отказаться от кофе? Плохо вы знаете о полезных свойствах этого напитка
Анонимушка• 13 марта 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Вкусно да, о полезности что то сомневаюсь
ptichka_korolyok• 13 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
шиповник содержит много витамина С, что полезно для иммунитета, стыдно такое не знать) какие камни в почках...
А противопоказания не узнавали какие у шиповника? Нет?
ptichka_korolyok• 13 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
свежесвареный, натуральный кофе тоже может быть полезен)))
Иванка Бур• 14 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
вот эту фразу вообще не поняла)))это из какого контекста вырвано?
бейтесь, бейтесь вам полезно. Что не понятного. Вы реально думаете, что кофе все пьют, как дань моде? Особенно на ходу. Вам реально нечем заняться, если строчите такие темы и думаете так. И да, в отличии от вас, у меня много дел. НЕ страдать фигней.