Галябалована• 13 марта 2018
Оригинал или подделка? Versace Bright Crystal
Как считаете, по одним фотографиям можно определить оригинал или подделка?
И что скажете по это фотографиям?
Всем спасибо за ответы!
И что скажете по это фотографиям?
Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
22 (81.48%)
Оригинал
5 (18.52%)
Подделка
Подтяжка• 13 марта 2018
Похоже на оч хорошую подделку . У меня буквы по другому написаны . Ближе к друг другу .
Галябалована
• 13 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
Если можно, добавьте своё фото.
Галябалована
• 13 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
А что, где-то продают по хорошей цене?
Нет, фото мои. Подарили).
Галябалована
• 13 марта 2018
Ответ дляZuzzzaNNa
Оригинал!!! По штрих коду нашла!
Штрих код, к сожалению, не показатель. Их просто копируют.
Майор Медуза• 14 марта 2018
Ответ дляГалябалована
По батчкоду проверте, похож на оригинал
Днепр Елена• 14 марта 2018
Не оригинал. Ради интереса специально свой нашла, у вас даже цвет ядовито розовый, а он нежнорозовый в реальности. Плюс буквы на дне флакона буквы серебристые и не бросаются в глаза. Увы но хорошо сделанная подделка. У меня все кристалы, могу вечером глянуть на остальных...
Днепр Елена• 14 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
По батчкоду проверте, похож на оригинал
Похоже. Специально свой нашла, разница есть, но это если знать что искать.
Галябалована
• 14 марта 2018
Ответ дляДнепр Елена
Цвет такой получился на фото, в реальности он другой, более светлый.
На счет букв на дне флакона, не поняла какие они должны быть, у меня серебристые, а батч код белый.
Покажите, пожалуйста свои. Интересно посмотреть.
Днепр Елена• 14 марта 2018
Ответ дляГалябалована
на работу я же его не везла...
Вечером сделаю, поищу где кристалы валяются... Я их не люблю просто...
Но из того, что я вижу хорошая подделка, скорее всего оаэ.