Каменная Фрося• 14 марта 2018

какой хороший коляска велосипед? помогите выбрать,он удобен вообще?

Поумничка• 14 марта 2018
какая-то ерунда. купите лучше трость и обычный велик,чем эту бандуру

ПушАпница• 14 марта 2018
недовелик и недоколяска -громоздкий, неудобный ни малышу, ни маме
Бабочки в моём животе• 14 марта 2018
херня
Идууу--уууу блин• 14 марта 2018
Не было у моих детей по причине их неудобства
Либо трость, либо велосипед ребенку
Поумничка• 14 марта 2018
Ответ дляПушАпница
100%
Поумничка• 14 марта 2018
спинка не откидывается назад, ребенок в этой телеге не сможет нормально спать
гражданинГрубиян• 14 марта 2018
А теперь представьте - заснет ребенок на прогулке.. удобно ему будет спать?
Купите трость и не заморачивайтесь
Ананомчикус• 14 марта 2018
взагалі не зручний, купуйте окремо коляску, окремо звичайний велосипед для дитини
Тоска в носках• 14 марта 2018
У нас такой был, удобный. как раз продаем. Но у нашего спинка раскладывается и ограничитель есть

Сфера влияния• 14 марта 2018
у моих двоих был похожий
отлично
в коляске не сидели категорически - наоборот все рассматривали - спали дома.
Нарисовалось• 14 марта 2018
Покупала, продала через 1,5 месяца. Из плюсов, нравился ребенку, но она у меня в любом детском транспорте нормально сидела. Минусы тяжёлый (8-10 кг), не складывается или сильно разбирать нужно чтобы перевезти, не устойчивый без ребенка, от 2 кг фруктов переворачивался назад, спать даже с откидной спинкой там неудобно, самостоятельно на нем ездить получается мало у кого из-за веса и неудобного расположения педалей. Младшей дочери взяла легкую прогулку на лето и обычный трехколесный велосипед.
Щас ухожу• 14 марта 2018
Если малыш любит спать на улице то не пойдет. Мой мог по 2 часа после года спать на прогулке, поэтому только коляска. В 3 года купили велик 2-х колесный