Sweet_cat86• 14 марта 2018

Реально ли работать удаленно?

Девчонки привет! Не стану утомлять вас лишним текстом, поэтому скажу все по сути. Мне очень нужны деньги на мелкие расходы, карманные, чтобы у меня была возможность их тратить на свое усмотрение. У кого получается работать удаленно? Чем занимаетесь? Может, кто подскажет, где можно заработать 1-2 тыс?
tuman-no• 14 марта 2018
Ответ длясоседка_сверху
1200 рублей?
да
соседка_сверху• 14 марта 2018
Ответ дляtuman-no
да
неплохо,как пассивный доход!
shopinglady• 14 марта 2018
Я тоже на сайте отзывов работаю, пишу то, что купила. Кому интересно у меня есть промокод на регистрацию на 50 рублей.
соседка_сверху• 14 марта 2018
Ответ дляtuman-no
да
а можно публиковать один и тот же отзыв на разных отзовиках?
tuman-no• 14 марта 2018
Ответ длясоседка_сверху
Именно копировать нельзя, можно сделать рерайт, переписать другими словами и сделать новые фото. За простое копирование вас забанят.