Телочка• 14 марта 2018
Мамы красоток первоклашек, Вы платья с выпускного в саду выставили на продажу?)
Девочки, пора выкладывать платья на продажу))) Ну ничего нет в продавалке((( А на новые уж очень цена колется. Или все уже давно продали?
И второй вопрос... мамочки выпускниц. что хорошего присмотрели на сайтах? может поделитесь ссылками?)) пожалуйста.
Аноним_1435• 14 марта 2018
У меня сын,но выпускной наряд не продавала.Покупали во Франции за 380 евро,а продать бу за 500 грн жалко,лучше племяннику отдам
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Мы на прокат брали.в салоне
еще не ходила по салонам. Тоже думаю об этом. сколько примерно прокат стоит?
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляMasushki2
а хоть примерно в каком стиле наряд ?
у меня совсем с идеями сложно ((((
я присмотрела один вариант... но что-то начала сомневаться. и не факт, что ростовка соберется.. и без примерки страшновато
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
Залог 700-1000..и само платье 300-500..но залог же возвращают
Улучшанский-Ухудшанский• 14 марта 2018
Ответ дляMasushki2
а хоть примерно в каком стиле наряд ?
у меня совсем с идеями сложно ((((
Щя покажу))
Винник• 14 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Что там за наряд такой?
Липка-прилипка• 14 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
вот я тоже выставила дорогое платье с пальто (комплект), очень шикарный. цену поставила под 2 000грн. я понимаю что новые есть в 2 раза дешевле, но так они ж не такие! за 500грн не продам действительно из принципа - лучше тогда подарю кому-то из родни или на память оставлю. хотя я куда хужее платье б/у этой фирмы продала в прошлом году за 370грн.
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ого. 500 прокат. тогда уж купить проще наверное((
Аноним_1435• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
я уже давно бу вообще не продаю,как вы говорите,из за принципа.что по проще отдаю нуждащимся,по лучше друзьям и родным
Борщец• 14 марта 2018
Ответ дляКАРМЕЛИТА123
заходите
выставила!!
Ни описания, ни точной цены. Так пальцем в небо
Липка-прилипка• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
ну а что вы думаете?! если красивое платье стоит 1500-2000грн. после 5-7 прокатов оно будет уже не так ново и феереично. Значит за эти прокаты надо отбить его стоимость и получить еще прибыль. а еще минусуйте реставрацию, химчистку....
ksunuyabelaya• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
Что то забыла..350 вроде..
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Да. согласна. Просто красивые можно купить по 700-800 грн. есть в продавалке такие. но как-то без примерки не очень хочется заказывать(
ksunuyabelaya• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так правильно!!новое за 500 и не купишь..рыночное разве что..
Липка-прилипка• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
девочки. а как вам такое?
никакое.... хотя если у вас стоит вопрос бюджета в первую очередь - то тогда чего спрашиваете? выбирайте лучшее из возможного на вашу цену и покупайте!
Ответ дляЛипка-прилипка
Отдадите даром, только бы не продавать? Где логика?
То, что достается бесплатно, не ценится никогда. Будут родственники говорить что недоноски отдаете. А если продадите, пусть и за 500 гривен, и вам плюс к бюджету и покупатели будут очень довольны.
ksunuyabelaya• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
кстати туфли только за 500 грн..и то мы в Турции покупали..а у нас намного дороже..китайские и не очень внешне..а фирменные итальянские вообще от 2 тыс..так что за платье 500 грн не так уж много..прокат..
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
я еще не определилась с бюджетом. если прям очень понравится, то и дороже куплю. Но на пару часов точно не хочу вываливать крупную сумму. Потому ищу и красивый, и не сильно дорогой вариант))
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляБорщец
Мне нравится, а цена?
350. новое. и примерять можно наверное. в моем городе