Телочка• 14 марта 2018
Мамы красоток первоклашек, Вы платья с выпускного в саду выставили на продажу?)
Девочки, пора выкладывать платья на продажу))) Ну ничего нет в продавалке((( А на новые уж очень цена колется. Или все уже давно продали?
И второй вопрос... мамочки выпускниц. что хорошего присмотрели на сайтах? может поделитесь ссылками?)) пожалуйста.
ksunuyabelaya• 15 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Не правда. Можно купить, можно даже индивидуально сшить. Отличные платья за 400-700грн
Мне пошив от 1500 грн предлагали,это без Ткани..купить то 700 грн можно,но будет ли оно красивое,стильное,не колючее и тд?...
ksunuyabelaya• 15 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
а на выпускной формата ’милое’ недостаточно? должно быть шикарное?)))
Должно быть выпускное,,хотя б чтоб ребёнок на фоне шикарных девочек не чувствовал себя ущербно..
Сумчатая кошка• 15 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Добавьте *в садике
+100
Телочка
• 15 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, я вам тут нарыла (ориентировалась на свой вкус, так что если что не так - звыняйте )))
(там есть и другие цвета)
(это возможно длинное)
Если нужно ещё, пишите. Мне сейчас делать нечего - болею, да и мне нравиться выиискивать чего-то по сайтам
(там есть и другие цвета)
(это возможно длинное)
Большущее спасибо!!!!

немного позже посмотрю все ссылочки.

Телочка
• 15 марта 2018
Ответ дляОпля Картопля
Проще? Я в шоке просто. Какое же платье вы ищете?
я показала какое примерно. такие платья 500-800 грн. но если прокат 500, то я считаю, что лучше уж новое за 800 и потом продать.
Телочка
• 15 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, я решила не продавать платье, оставила пока как память. оно не дорогое, наша швейка . Собрала СП и купила по оптовой цене, но и в розницу цена нормальная. На каждое платье были замеры, село идеально.
а что это за фирма?
Телочка
• 15 марта 2018
Ответ дляelena_kos
я выставила на продажу. платье шилось на заказ, качество - супер. очень хотелось соригинальничать в цветовой гамме.
Хороший наряд. но моя дочка не захочет черно-белое.
Перловая Кашка• 15 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Как по мне красивое, не колючее, так как на хлопковой подкладке, не в пол, 600-700 в зависимости от роста с тканью и пошивом в любом цвете. Есть дешевле тоже классные, если индивидуально пошив тоже такая же цена примерно
Телочка
• 15 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
красивое
Это Вы шьете?
Перловая Кашка• 15 марта 2018
Ответ дляТелочка
красивое
Это Вы шьете?
Шью не я, я продаю, выбрать есть из чего))) я под анонимом надеюсь за рекламу не сочтут))) если заинтересовало можете открыться отпишусь в личку
Телочка
• 15 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
я уже нашла вас в продавалке. но у вас до 128 размера. а мне надо 134.
Перловая Кашка• 15 марта 2018
Ответ дляТелочка
Можно и 134 сшить
Телочка
• 15 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Можно и 134 сшить
Спасибо. Тогда буду думать)