Телочка• 14 марта 2018
Мамы красоток первоклашек, Вы платья с выпускного в саду выставили на продажу?)
Девочки, пора выкладывать платья на продажу))) Ну ничего нет в продавалке((( А на новые уж очень цена колется. Или все уже давно продали?
И второй вопрос... мамочки выпускниц. что хорошего присмотрели на сайтах? может поделитесь ссылками?)) пожалуйста.
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
ну причем тут это? в районе 30 баксов на том же Амазоне можно было выловить куда шикарнее варианты
а это в пол наверное будет?
Липка-прилипка• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
у моей рост 126. надо на 134 рост брать. это 8-9 лет
на 8 лет цена вообще до 25 баксов. это просто кк пример, первые попавшиеся. до мая приедут точно!
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляМатрёна
У меня дочка в юбке пачке была,цвет нежно розовый,.Верх топик белый,бретели в виде розочек в тон юбке. Может и просто,но так необычно на фоне других смотрелось.
не хочу просто
у нее и так мало платьев красивых. Хоть на выпускной надо порадовать
Липка-прилипка• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
а это в пол наверное будет?
нет, оно не в пол. ниже на странице есть отзывы и реальное фото на ребенке
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо!!!
пойду пороюсь на амазоне. но я правильно считаю? размер 8-9 смотреть?
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
точно.
Липка-прилипка• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
спасибо!!!
зависит еще от фирмы. там есть и дешевыйи Китай и приличные недорогие. дешевый китай маломерит, приличные фирмы обычно размер в размер. уточните у посредника - я тоже через них выкупаю.
Губка Боб• 14 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
У меня сын,но выпускной наряд не продавала.Покупали во Франции за 380 евро,а продать бу за 500 грн жалко,лучше племяннику отдам
Покажите наряд за 380 еуро
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
не. эти совсем не нравятся.
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
поняла. эх.
Губка Боб• 14 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
А что ребёнок хочет?я помню так девочки психовали у кого длинные платья,жарко было,неудобно,кололось,некоторые плакали,пытались снять прямо среди торжества..не все конечно,но парочка была таких..
Это дети тех мам, которые вопили: вы что, вам же дети не простят, что у ниц платья не принцессные
Всех анонимов аноним• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
а это в пол наверное будет?
на фото в отзывах платье очень мило смотрится)
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да. я в него влюбилась.. но с доставкой и прочими процентами оно наверное больше 1000 выйдет((
Борщец• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Например....
Более-менее нормальное 50$
gergangergan• 14 марта 2018
Если из Киева, то могу сдать на прокат. 250 грн плюс залог.
В комплект входит: платье, подюбник, перчатки и украшение на голову.
Телочка
• 14 марта 2018
Ответ дляgergangergan
нет. не Киев. но и в пол я не хочу.
но спасибо
Липка-прилипка• 14 марта 2018
Ответ дляБорщец
Например....
Более-менее нормальное 50$
по скидам если ловить и не покупать первые попавшиеся - можно, но это время
Перловая Кашка• 14 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Ну так правильно!!новое за 500 и не купишь..рыночное разве что..
Не правда. Можно купить, можно даже индивидуально сшить. Отличные платья за 400-700грн
ШобВам_КакНам• 14 марта 2018
Автор, я вам тут нарыла (ориентировалась на свой вкус, так что если что не так - звыняйте )))
(там есть и другие цвета)
(это возможно длинное)
Если нужно ещё, пишите. Мне сейчас делать нечего - болею, да и мне нравиться выиискивать чего-то по сайтам
(там есть и другие цвета)
(это возможно длинное)
Опля Картопля• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
ого. 500 прокат. тогда уж купить проще наверное((
Проще? Я в шоке просто. Какое же платье вы ищете?
Опля Картопля• 14 марта 2018
Ответ дляТелочка
ну вот Вайкики 725. не 2000 грн. и тоже красивое
Это не выпускное платье, опаментайтеся, просто прогулочное нарядное
Борщец• 14 марта 2018
Тоже голову ломаю платьем. Младшей заказала чилдрен плейс. Ещё надо мне, но фигура нестандартная
Борщец• 14 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
(там есть и другие цвета)
(это возможно длинное)
(там есть и другие цвета)
(это возможно длинное)
Честно, перелопатили Амазон слегка, но это откровенный Китай, который врядли налезет на рост 134
Оле Лукойе• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
вот я тоже выставила дорогое платье с пальто (комплект), очень шикарный. цену поставила под 2 000грн. я понимаю что новые есть в 2 раза дешевле, но так они ж не такие! за 500грн не продам действительно из принципа - лучше тогда подарю кому-то из родни или на память оставлю. хотя я куда хужее платье б/у этой фирмы продала в прошлом году за 370грн.
а в чем принципиальность? денег не получить, пусть доме лежит?
Миссис Буркул• 14 марта 2018
Автор, я решила не продавать платье, оставила пока как память. оно не дорогое, наша швейка . Собрала СП и купила по оптовой цене, но и в розницу цена нормальная. На каждое платье были замеры, село идеально.
ШобВам_КакНам• 14 марта 2018
Я таки не удержалась и продолжила поиски
. Вот результаты:
(возможно длинное)
. Вот результаты: (возможно длинное)
(возможно длинное)
Оле Лукойе• 14 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
я летом в Турции Вайкики мешками выгребаю. да, у них неплохие платья, но они типа в парк погулять, на детский ДР сходить - милые но не шикарные. поверьте, в реале оно будет смотреться немного проще
а на выпускной формата ’милое’ недостаточно? должно быть шикарное?)))