15 марта 2018

"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.

Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10043042-hotela-obr...

PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів: 1358
819 (60.31%) Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%) Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%) А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%) Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Прилипало 15 марта 2018
Жаль, не реализовала свой план!!!
Не стесняюсь 15 марта 2018
Если теракт именно в сесионой зале вр, то ей респект и уважуха
Манный комочек 15 марта 2018
Уже не знают,как от неё избавиться.
Ms. Dolly 15 марта 2018
знают друг об дружке много чего-думаю договорятся
Не стесняюсь 15 марта 2018
Он реально гонит, поверю, что она гранату может бросить или убить кого- то, но что б спланировать - ага-ага. Это за каких дураков народ держат, что можно такой бред подсовывать. Янукович оказывается нас еще очень даже уважал, такого шапито не разыгрывал
Каравай-каравай 15 марта 2018
ой сколько бы людей ее поддержало в этом...рейтинги бы выросли)))
Не стесняюсь 15 марта 2018
кАломойского - описка по фрейду
Машка-замарашка 15 марта 2018
Присосались к кормушке, им война- нажива. Обдирают и живых и мёртвых. Вообще ничего не бояться, уже откровенно на людьми издеваются.Законы принимают под себя, эти слуги народа настолько оборзели сами и раскормили чиновников всех уровней, что реально не жалко. Живём как на пороховой бочке, и всём ждёт,когда они падлы нажруться-обожруться и сдохнут. Как в анекдоте
Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли президента Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать...
lelik-nolik 15 марта 2018
Жаль,что она этого не сделала, если это правда!
Неправдиша 15 марта 2018
как жаль, что не вышло
Black Umbrella 15 марта 2018
Цирк Шапито))))
А вообще, ай да Надька, ай да молодец
Black Umbrella 15 марта 2018
Ответ дляlelik-nolik
Жаль,что она этого не сделала, если это правда!
точно)))
Неправдиша 15 марта 2018
где вариант - Я ЗА!
Маша хороша 15 марта 2018
Удалено администрацией...
все по ГОСТу! 15 марта 2018
Удалено администрацией...
Black Umbrella 15 марта 2018
Удалено администрацией...
Мелочунь 15 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
Уже не знают,как от неё избавиться.
Ну у тетки серьезные тараканы в голове .
Уточка 15 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Жаль, не реализовала свой план!!!
100%
Крутышка-Пышка 15 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Если теракт именно в сесионой зале вр, то ей респект и уважуха
она читала ’’советчицу’’ )))
Неправдиша 15 марта 2018
Удалено администрацией...
Маша хороша 15 марта 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Присосались к кормушке, им война- нажива. Обдирают и живых и мёртвых. Вообще ничего не бояться, уже откровенно на людьми издеваются.Законы принимают под себя, эти слуги народа настолько оборзели сами и раскормили чиновников всех уровней, что реально не жалко. Живём как на пороховой бочке, и всём ждёт,когда они падлы нажруться-обожруться и сдохнут. Как в анекдоте
Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли президента Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать...
А можно ли в этом анекдоте Путина заменить на какого-то другого президента?
КтоЕслиНеЯ 15 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Омлетик 15 марта 2018
И чем Вы тогда лучше? если готовы ’убивать’?
Black Umbrella 15 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
я за ее карьерой и высказываниями не слежу
ju4op 15 марта 2018
Конечно верю. Она же сказала,что видела как Луценко вел снайперов стрелять в майдановцев. И стал прокурором главным,чтобы дело с убийствами осталось нерасследованным
75В 15 марта 2018
Наденька, солнышко, что ж ты воплотила свой план в жизнь. Мы бы тебе звание Героя Украины присвоили
все по ГОСТу! 15 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Цветок Мира 15 марта 2018
Луценко не только пьет, но, кажется, и курит
все по ГОСТу! 15 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
да пусть вещает что хочет, лишь бы осуществила свой план.
Крутышка-Пышка 15 марта 2018
еще интереснее новые заявления Савченко :
’’’Я видела как приехал синий микроавтобус и оттуда вышли люди с оружием. Эти люди сейчас находятся в парламенте. Я видела как Парубий заводил снайперов в гостиницу Украина. Луценко стал генпрокурором для того, чтобы скрыть эти преступления’’’