любименькая• 15 марта 2018

"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.

Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10043042-hotela-obr...

PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів: 1358
819 (60.31%) Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%) Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%) А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%) Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Пописанная парта• 15 марта 2018
если б она это сделала, народ её сам в президенты Украины переоформил
Топтунша• 15 марта 2018
Ответ для75В
Наденька, солнышко, что ж ты воплотила свой план в жизнь. Мы бы тебе звание Героя Украины присвоили
Савченко Герой Украины с 2015
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ для75В
дык, она и так Герой, была бы дважды )
все по ГОСТу!• 15 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
Луценко не только пьет, но, кажется, и курит
И нюхает и все вместе взятое. Даже собаку с женой перепутал в пьяно-наркотическом угаре. Хорошо хоть только танцевал... хотяяяяяя кто его знает что нам не показали.
Цветок Мира• 15 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
все по ГОСТу!• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
еще интереснее новые заявления Савченко :
’’’Я видела как приехал синий микроавтобус и оттуда вышли люди с оружием. Эти люди сейчас находятся в парламенте. Я видела как Парубий заводил снайперов в гостиницу Украина. Луценко стал генпрокурором для того, чтобы скрыть эти преступления’’’
а именно так дела и делаются
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
ju4op• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Их слишком много, чтобы с ними бороться. Все схвачено
75В• 15 марта 2018
Ответ дляТоптунша
Савченко Герой Украины с 2015
Ну так еще одного, была бы дважды
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
а именно так дела и делаются
короче, хана пацанам - Надюха теперь такого наружу выльет ))
irina _d• 15 марта 2018
Луценко красавчик, все пркступления раскрыл. Скоро, я так понимаю, наш прокурор и в деле об убийстве Кеннеди найдет “неопровержимые доказательства”, а то американцы 50 лет не могут ладу дать
все по ГОСТу!• 15 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
ну вот как этого человека можно назвать адекватным http://gordonua.com/prikol/v-seti-opublikovali-zap...
Пупуговка• 15 марта 2018
Когда уже всем такую забористую траву раздавать будут! Почему только нардепам и спецслужбам Я тоже хочу отвлечься от реальности и пребывать в угаре перемог!
И они еще хотят позакрывать психбольницы, да их открывать нужно, массово и галоперидолу в воду побольше, для профилактики...
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2018
Жаль,что не довела до конца,была б национальным героем!
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляju4op
та оно то понятно, но это ж не на ’’Советчице’’ рассказывать, что кто-то что-то бачив)) очередной шкандаль разразиццо))
все по ГОСТу!• 15 марта 2018
Ответ дляirina _d
Ну после сегодняшнего заявления, я так понимаю это следующее что на Надежду повесят
Edaina• 15 марта 2018
Вот же ж! Какое дело сорвалось (((
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляirina _d
раскрылся скрытый потенциал,накопленный в застенках))
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляПупуговка
дык, они теперь хотят на законодательном уровне и допустимые дозы дури увеличить, шоб народ мог не шугаться и всласть укуриться и не замечать их бесчинств)
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляEdaina
Вот же ж! Какое дело сорвалось (((
обидно то как
Самнешка• 15 марта 2018
Автор, опрос неправильный. Надо так-
1. Я за Надю
2. Я против
А потом увидите, сколько народу ее поддержало бы.
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
В соцсетях говорят, что Луценко пытается громкими заявлениями по Савченко перебить фиаско с Бакулиным, которого нет в Украине и которого не поймают.

’Чтобы скрасить очередной конфуз по ловле воздуха, Луценко бросил информационную бомбу насчет Савченко. Юрию Витальевичу точно известно, что Надежда Савченко имела намерения и вербовала людей для того, чтобы 1. взорвать две ложи в ВР. 2. из минометов расстрелять купол Рады. 3. из автоматов добивать оставшихся в живых. Ее, как будто прямо сейчас, допрашивают в СБУ. Теперь понятно для кого Рубан минометы с той стороны в старой мебели перевозил.
Ну что ж, террористов потихоньку назначают’, пишет блогер Оксана Ксантопулос.
Пупуговка• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Та ладно...
Кто живет в Украине, тот в цирке не смеется
IQ 80• 15 марта 2018
Жаль, если сорвется такой план.
Только, походу, конкурентов устраняют
Булькаю• 15 марта 2018
Господи, у них крышу срывает окончательно. И это ещё до выборов год. Шьют свои черные делишки белыми нитками, считая, что наш народ - одни идиоты и дебилы. Убирают на своем пути всех, кто хоть как то сможет помешать этим урожаи удержать власть и продлить свое пребывание. Но не только это страшно, а то, что ведь многие продолжают верить в это эти больные фантазии, что СМИ раздувают и подогревают любые прихоти и сказки. И страшно, что вся эта та вакханалия набирает обороты и неизвестно, чем в итоге закончится (((
Телепузик• 15 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Он реально гонит, поверю, что она гранату может бросить или убить кого- то, но что б спланировать - ага-ага. Это за каких дураков народ держат, что можно такой бред подсовывать. Янукович оказывается нас еще очень даже уважал, такого шапито не разыгрывал
Та такого шапито в нашей стране еще не было. Вообще за дебилов народ держат.
палка-копалка• 15 марта 2018
Луцик реально обкурился, раз делает такие заявления - да он тем самым рейтинг Наденьки поднимет до небес) какое же позорище наша верхушка.
интересно, эту тему закроют или просто анонимов отменят?)))
Машка-замарашка• 15 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
А можно ли в этом анекдоте Путина заменить на какого-то другого президента?
Можно добавить,несколько ,по желанию))))
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Та ладно...
это не я, это Минздрав рекомендует))) шоб не страдали несчастные зависимые ....

http://moz.gov.ua/article/public-discussions/proek...’ja-ukraini-«pro-vnesennja-zmin-do-nakazu-ministerstva-ohoroni-zdorov’ja-ukraini-vid-01-serpnja-2000-roku--188»#3
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
послушайте брифинг Савченко - познавательно !

https://strana.ua/news/129779-nadezhda-savchenko-n...