любименькая• 15 марта 2018

"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.

Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10043042-hotela-obr...

PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів: 1358
819 (60.31%) Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%) Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%) А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%) Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Меряю линейкой• 16 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
ну вы наивная.
так на ней все выглядит как из алиэкспресс, нашим бабам большие деньги всегда в минус
Наизнанку• 16 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не обижайте папуасов, у них комуналка и цены ниже, ну а медицина +- такая же
у них нет расходов на утепление и отопление дома, на зимнюю одежду и обувь. круглый год можно на велике ездить - не надо авто)
Жабры жабы• 16 марта 2018
Згідно з поданим контрактом до Департаменту юстиції США, Тимошенко щомісяця платитиме 65 тисяч доларів за послуги лобіста Барі Беннетта. Відповідно, за рік вона заплатить 720 тисяч доларів.
нирку продала?
МинерАлочка• 16 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
а не он с ней? и ничего что при ней внешний долг уменьшился, а при яныке вырос?
Вот помню в том году смотрела отчет гонтаревой: ка раз при юле долг был намного больше ,чем при азарове. Даже удивилась.
Вся в кредитах• 16 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
это вам гонтарева сказала?
Молчавочка• 16 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Самый толковый коммент!!!
Пупуговка• 16 марта 2018
Интернет бурлит и извергает. В голосину
Крутышка-Пышка• 16 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Интернет бурлит и извергает. В голосину
как вчера вроде только было))
Крутышка-Пышка• 16 марта 2018
Рекламама• 16 марта 2018
Вот прочитала
https://vesti-ukr.com/politika/281746-bronezhilet-...
МинерАлочка• 16 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
это вам гонтарева сказала?
Почему мне?просто смотрела заседание рады,она с презентацией выступала. Кстати,именно после этого и начались к ней притензии. А юля так и не выступила-опревергнуть,хотя ее и просили соратники