любименькая• 15 марта 2018

"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.

Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10043042-hotela-obr...

PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів: 1358
819 (60.31%) Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%) Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%) А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%) Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Солнечный зайчик• 15 марта 2018
Удалено администрацией...
Coffee channel• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
она анализировала)
Еще когда она триумфально приехала из заточения, я предсказывала, что закончит Наденька плохо. Только думала, ее тогда сразу ’путинский след’ уберет. Ан вот оно как вышло.
Сегодня я не я• 15 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну а толку? Понаберут опять такую же толпу. Это как шило на мыло
знаете старый анекдот: сперва мочить всех депутатов, потом тех кто придет на их похороны)
mclara• 15 марта 2018
Ответ дляirina _d
Луценко красавчик, все пркступления раскрыл. Скоро, я так понимаю, наш прокурор и в деле об убийстве Кеннеди найдет “неопровержимые доказательства”, а то американцы 50 лет не могут ладу дать
Сегодня я не я• 15 марта 2018
а вообще они сами разбираются между собой, они сами Савченко выдвинули теперь видимо хотят задвинуть так как стала им неугодна вот и все
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
mclara• 15 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну вот как этого человека можно назвать адекватным http://gordonua.com/prikol/v-seti-opublikovali-zap...
все я аж плачу...
Солнечный зайчик• 15 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
если б она это сделала, народ её сам в президенты Украины переоформил
да, такого в предвыборной кампании ещё ни один кандидат не предлагал.
креативная заявка на успех, однозначно!
Солнечный зайчик• 15 марта 2018
Ответ дляju4op
Их слишком много, чтобы с ними бороться. Все схвачено
правильно. есть только один выход - собрать в одном месте и......ну вы поняли..
Запароленое одеяло• 15 марта 2018
А вот версия Савченко. Насчет Югика и Парубия
https://korrespondent.net/ukraine/3951049-savchenk...
Кому там слова не давали• 15 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тоже только что прочитала
Честно говоря, слабость верится в ее версию. Если б она была свидетелем, вряд ли б ее так освобождали из плена. Сидела б там до сих пор.
irina _d• 15 марта 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
креативная заявка на успех, однозначно!
ну да, выборы в один тур были, а в один бах еще не было
Персонаж Аноним• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
а её с закрытыми глазами освобождали, вводили в раду и осыпали наградами ?))))
Вот именно. Год целый пиарили. Или тем других не было?
ПотеряласЯ Я...• 15 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Тоже только что прочитала
Потому и освободили, что она много знала,хотели ее здесь конртолировать, героя дали. Но просчитались, Надежда не прогнулась под них, а стала отстаивать свое мнение.
Organic• 15 марта 2018
не знаю як купол, но шо вона больненька це точно
Бандитка Сью• 15 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Он реально гонит, поверю, что она гранату может бросить или убить кого- то, но что б спланировать - ага-ага. Это за каких дураков народ держат, что можно такой бред подсовывать. Янукович оказывается нас еще очень даже уважал, такого шапито не разыгрывал
++++++++++
Dzvina_Dzvinochok• 15 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Organic• 15 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Боже, Боже, Ліда, Ліда... І тєбя ми вилечім... Навєрное...
Персонаж Аноним• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
она анализировала)
Ну да - собиралась с мыслями. А что ж Юля молчит. Ведь она в Батькивщине - № 1.
СтелькаОТединицы• 15 марта 2018
если правда, то жаль, что не удалось воплотить
Кому там слова не давали• 15 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А зачем ее там контролировать? Ну сидела бы, как многие, о которых не разглашают. О ней никто не знал, до того, как взяли в плен. И не узнал бы никто, если б нужно было.
Персонаж Аноним• 15 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Немножко не так: Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.
Так вот у нас её изначально задумали не романтики, а негодяи. Немного жаль фанатиков перемолотых в этом горниле, и еще больше приходящих в себя сейчас и понимающих что натворили.
Мне изначально было жаль погибших на Майдане людей . За что спрашивается?
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Жаль, не реализовала свой план!!!
Та да....
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Юля предусмотрительно гриппует и косу чешет)
Запароленое одеяло• 15 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Тоже только что прочитала
ну, ну...... Савченко - врет, все фотки с кейсами и Парубием возле палаца Украина - фейки, в людей на майдане стрелял - Янукович!
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Яичница с беконом• 15 марта 2018
где графа, бред/цирк/луценкосошелсума?
палка-копалка• 15 марта 2018
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
так зараз фактично хаос і є, хто що хоче, то і робить. фактично в країні саморегулювання - люди керуються виключно власними принципами, бо закони не працюють.
Анонимушка• 15 марта 2018