любименькая• 15 марта 2018
"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.
Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів:
819 (60.31%)
Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%)
Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%)
А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%)
Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Coffee channel• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
она анализировала)
Еще когда она триумфально приехала из заточения, я предсказывала, что закончит Наденька плохо. Только думала, ее тогда сразу ’путинский след’ уберет. Ан вот оно как вышло.
Сегодня я не я• 15 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну а толку? Понаберут опять такую же толпу. Это как шило на мыло
знаете старый анекдот: сперва мочить всех депутатов, потом тех кто придет на их похороны)
Сегодня я не я• 15 марта 2018
а вообще они сами разбираются между собой, они сами Савченко выдвинули теперь видимо хотят задвинуть так как стала им неугодна вот и все
Солнечный зайчик• 15 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
если б она это сделала, народ её сам в президенты Украины переоформил
да, такого в предвыборной кампании ещё ни один кандидат не предлагал.
креативная заявка на успех, однозначно!
Солнечный зайчик• 15 марта 2018
Ответ дляju4op
Их слишком много, чтобы с ними бороться. Все схвачено
правильно. есть только один выход - собрать в одном месте и......ну вы поняли..
Кому там слова не давали• 15 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вот версия Савченко. Насчет Югика и Парубия
Тоже только что прочитала
Честно говоря, слабость верится в ее версию. Если б она была свидетелем, вряд ли б ее так освобождали из плена. Сидела б там до сих пор.
Персонаж Аноним• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
а её с закрытыми глазами освобождали, вводили в раду и осыпали наградами ?))))
Вот именно. Год целый пиарили. Или тем других не было?
ПотеряласЯ Я...• 15 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Тоже только что прочитала
Потому и освободили, что она много знала,хотели ее здесь конртолировать, героя дали. Но просчитались, Надежда не прогнулась под них, а стала отстаивать свое мнение.
Бандитка Сью• 15 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Он реально гонит, поверю, что она гранату может бросить или убить кого- то, но что б спланировать - ага-ага. Это за каких дураков народ держат, что можно такой бред подсовывать. Янукович оказывается нас еще очень даже уважал, такого шапито не разыгрывал
++++++++++
Dzvina_Dzvinochok• 15 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Organic• 15 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну вот как этого человека можно назвать адекватным
Боже, Боже, Ліда, Ліда... І тєбя ми вилечім... Навєрное...
Персонаж Аноним• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
она анализировала)
Ну да - собиралась с мыслями. А что ж Юля молчит. Ведь она в Батькивщине - № 1.
Кому там слова не давали• 15 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А зачем ее там контролировать? Ну сидела бы, как многие, о которых не разглашают. О ней никто не знал, до того, как взяли в плен. И не узнал бы никто, если б нужно было.
Персонаж Аноним• 15 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Немножко не так: Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.
Так вот у нас её изначально задумали не романтики, а негодяи. Немного жаль фанатиков перемолотых в этом горниле, и еще больше приходящих в себя сейчас и понимающих что натворили.
Мне изначально было жаль погибших на Майдане людей . За что спрашивается?
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Юля предусмотрительно гриппует и косу чешет)
Запароленое одеяло• 15 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Тоже только что прочитала
ну, ну...... Савченко - врет, все фотки с кейсами и Парубием возле палаца Украина - фейки, в людей на майдане стрелял - Янукович!
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
палка-копалка• 15 марта 2018
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
так зараз фактично хаос і є, хто що хоче, то і робить. фактично в країні саморегулювання - люди керуються виключно власними принципами, бо закони не працюють.