Нарисовалось• 15 марта 2018
Ресторан, кафе с детской комнатой. Киев
Посоветуйте, пожалуйста, ресторан в Киеве с детской комнатой (в среднем ценовой диапазоне) - хочу отпраздновать детский день рождения с приглашенными аниматорами
Виннипуховна• 15 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
мистер твистер теремки
А где именно на теремках?
Одноклассница• 15 марта 2018
Моменты, песто (но кухня не супер, на Русановке как минимум), спеззо, рукола
Нарисовалось
• 15 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
спеззо конечно хорош, но цены ресторанного меню кусаются
ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2018
А сколько лет имениннику? Для 1-5 лет знаю чудесное место, дешево и хорошо
Нарисовалось
• 15 марта 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
4 годика будет