Королева спама• 15 марта 2018
Недолюбленные?
Советчицы, уверена в своём большинстве Вы хорошие люди, но мне искренне жаль, когда некоторые недолюбленные видимо родителями или мужчинами проецируют этот свой дефект в виде стеба во все темки, даже касаемо здоровья!
Вы же девочкииии)))
Кима_кепка• 15 марта 2018
а почему сарказм является признаком неполноценности какой-то, недолюбленности
я не согласна
Кондуктор маршрутки• 15 марта 2018
Автор, ну если мне смешно от темы, где любовница удивляется или возмущается, что жена пишет ей смс с угрозами, что я должна ответить? Стебусь конечно. И это вовсе не означает, что я та самая жена или, что я недолюблена кем-то.
Королева спама
• 15 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
я не согласна
Сарказм - злая насмешка.Если каксаемо здоровья, полагаете это норма?
Королева спама
• 15 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я имела в виду темы о болезнях и здоровье.
Кондуктор маршрутки• 15 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
Ну это у людей желчный очень продуктивно работает. Не обращайте внимание.
Кима_кепка• 15 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
смотря как выражаются
на мой взгляд, лучше чем обман, приятная уху ложь
насмешливое замечание, злая ирония для самодостаточного человека ничто.
это же не оскорбление
Кусочек Сыра• 15 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
я не согласна
Сарказм - признак интеллекта) ИМХО)
сказочное_Бали• 15 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
вот я недолюбленная с детства - да. И что теперь?
что что.. любите себя. ток без фанатизма))
Королева спама
• 15 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Сарказм - признак интеллекта) ИМХО)
Мда, но не в теме о болезни человека. Люди, отриньте уже свою отсталость или Вы гарантировано застрахованы от всех болезней?
Ванна Тазиковна• 15 марта 2018
я долюбленная на 150%, но люблю здесь постебаться с недалеких мамаш.
сказочное_Бали• 15 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Сарказм - признак интеллекта) ИМХО)
ты вы шо))))
над больными и некрасивыми стебаться конечно ооочень умно.
Ванна Тазиковна• 15 марта 2018
Ответ дляКоролева спама
вы 8-летней девочки,которая не посещает школу из-за боязни кори? так у вас психологические проблемы, вам многие в теме писали об этом
Королева спама
• 15 марта 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вообще о другой теме))
Королева спама
• 15 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
ты вы шо))))
Я рада, что Вы есть))
Престидижитатор• 15 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
смотря как выражаются
это же не оскорбление
Вы думаете самодостаточные люди будут тут писать о своих проблемах? Пишут те у кого крик души! А в ответ получают ведро г... т. е. Сарказма)
Королева спама
• 15 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Нас много девочки, спасибо
Кима_кепка• 15 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
все пишут))
у всех бывает депрессия и болезни
у всех бывают проблемы
возможно не все хотят ныть и рассказывать публично, но, думаю, многие.
согласна, что здесь много злых, есть несправедливость, есть оскорбления, сама пострадала.
но это же отражение нашего общества))
из серии - подумай, что ты можешь сделать сам и что от тебя зависит)))
у всех бывает депрессия и болезни
у всех бывают проблемы
но это же отражение нашего общества))