Лукава_Кiшка• 15 марта 2018
Как вы думаете, какая в Киеве средняя зарплата в 30 лет?
Интересно мнение киевлян. Как вы думаете, какая в Киеве средняя зарплата у мужчины 30 лет и у женщины 30 лет? Какую бы вы считали хорошей, соответственно для мужчины и женщины такого возраста?
Лукава_Кiшка
• 15 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
За возраст деньги не платят.
Это вы вообще о чем?
Лукава_Кiшка
• 15 марта 2018
Может я неверно выразилась. Хотела бы конкретизировать. Для мужчины и женщины с высшим образованием, не рабочих специальностей.
Я такая боевая• 15 марта 2018
а при чем тут з/п к возрасту? вроде платят за умения а не за знание..если смотреть на возраст то у пенсионеров пенсия должна быть от 25 тыс судя по ценам в аптеках, нет?
Лукава_Кiшка
• 15 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
На мой взгляд, к разному возрасту у человека есть разные достижения. То есть та зарплата, которую хорошо зарабатывать в 22, в 30 уже нужно чего-то достичь, повышения, более высокие должности и т.д. С пенсионерами и людьми 50+ я считаю, сравнивать неверно, т.к. это другое поколение, они жили другой жизнью, уних сейчас другие возможности. Во всяком случае, я так вижу.
Я такая боевая• 15 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
ха-ха три раза
я в 28 полностью поменяла сферу деятельности- так как Вы думаете какая з/п у меня была? :))
и не смотря на то что у меня был большой опыт в другой сфере :)
Ягодка опять• 15 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
В разных фирмах разная зарплата.
Бухгалтер- в одной фирме предлагали 10 000 грн
Через неделю пригласили на другое слбеседование ( обязаности один в один) ,а з/п 15 000. Рядовой бух.
Лукава_Кiшка
• 15 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ха-ха три раза
исключения всегда есть. Я говору в среднем. Я тоже в 25 зарабатывала намного больше. чем в 30. Но сейчас мы ’живемо по-новому’
Налогообложу• 15 марта 2018
средняя или медиана? а то средняя будет как в тех котлетах в советской столовой:
Котлеты рябчик пополам с кониной. Один рябчик, один конь.
Налогообложу• 15 марта 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2075008 вот темка была со статистикой по советчице
Принцепесочка• 15 марта 2018
Средняя моя зп 8 тыс, пассивный доход 3 тыс, мне 30. Нормально, автор, как вы считаете?
Лукава_Кiшка
• 15 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
я считаю, что мало (
Налогообложу• 15 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
очень мало, но, может, у вас муж добытчик
мААААсквичка• 15 марта 2018
Мне 29. Моя личная з/п 20. С бонусами около 22 получается.
Работаю по специальности. Работу свою обожаю.
Лукава_Кiшка
• 15 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
У Вас хорошая зарплата, на мой взгляд. А в какой сфере работаете?
МастерЮля• 15 марта 2018
Судя по рассуждениям автора, то работать ей на минималку...ужас, кто вам дал диплом о высшем образовании?
Лукава_Кiшка
• 15 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
Я вас разочарую) у меня далеко не минималка)
мААААсквичка• 15 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Журналистика. Но не рядовая должность.
Через 2-3 месяца должно быть 25+.
Но я профессией дышу. Это не просто работа.
Муж тоже востребован, но в жругой сфере.
Через 2-3 месяца должно быть 25+.
мААААсквичка• 15 марта 2018
Ой, только я не уточнила. У нас вся зп белая. Названная мной сумма это уже без налогов.
Анонимба• 15 марта 2018
Зачем к возрасту привязывать? Не разумно. мне 39 зп 32 тыс, доход пассивный ещё чуток. В Киеве разброс по зп большой. И правда конина с перепелами)
Неновая почта• 15 марта 2018
У меня 40 у мужа 18.
У всех по разному и от возраста совсем не зависит. В 23 в долларе у меня зп выше
мААААсквичка• 15 марта 2018
Ответ дляНеновая почта
У меня 40 у мужа 18.
И у меня 3 года назад было 2100 у.е.(((