Сиреневенькая• 15 марта 2018

Задержка месячных больше месяца(((

Что делать? ходила к врачу ,узи показало что фолликулы живут своей жизнью(( взяли мазок ,ответ через месяц.Может уколы прогестерона или не стоит? До этого проблем с цыклом не было
Новопоштинская• 15 марта 2018
Сходите к врачу.
У меня тоже фолликулы не уходили, выписали Нормацикл на 3 месяца ,сейчас принимаю.
От ок и других гормонов отказалась категорично,4 года принимала,по этому больше не хочу себя мучать.

Самоучка• 15 марта 2018
Было до родов раз в жизни. С’кса не было года полтора на тот момент. Задержка на 2 недели была, дальше все было нормально.
автор Сиреневенькая • 15 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
Сходите к врачу.
Гормоны никакие не принимаю и не принимала.Врач посоветовал еще проверит гормоны ,надо наверное сходить
автор Сиреневенькая • 15 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Секс регулярный ,притом что интересно всегда после месячных у меня такое сильное влечение к мужу что УХ!!! а сейчас месяц полное равнодушие (( видимо нехватка какого то гормона влияет на это дело))
Новопоштинская• 15 марта 2018
Ответ дляСиреневенькая
Да обязательно проверьте
Мне выписывали анализы
Флг, лг, дгэа-с,пролактин,прогестерон и тестостерон.
И отдельно сдавала базовый пакет на щитовидку ТТГ,т3,т4.
Самоучка• 15 марта 2018
Ответ дляСиреневенькая
меня так тянуло к мужу начиная с беременности, а после родов ближе чем дальше, тем больше надо было... Сейчас расстались, снова долго нет, уже забывая как это( Злюка стала, но гинеколог говорит, что все в порядке
ДинамоКит• 16 марта 2018
Сколько вам лет? Может климакс? У меня точно так в сентябре не пришли..сдала анализы- оказался ранний климакс.мне 41.(( Антимюллеров гормон сдавала и прогестерон они и показали.остальные норма..
автор Сиреневенькая • 16 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
41 мне.не пугайте меня((
автор Сиреневенькая • 16 марта 2018
Рано мне еще климакс!

Акукарача• 16 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
41 это не ранний, частое сейчас явление..
Дую ветер• 16 марта 2018
Почему вы задаете эти вопросы не врачу, а анонимам на форуме?
Ну детсад, вам же 41, а не 15.
Дообследуйтесь и пытайте врача. Не говорит толком ничего - идите к второму.
В моем случае такую задержку спровоцировал стресс. Назначили растительный Циклодинон, все наладилось.