Неновая почта• 16 марта 2018
Зубной имплант итальянского производства. Кто-то ставил?
Расскажите пожалуйста! Врач посоветовал, как самый приличный по соотношению цена/качество. Но отзывов нет совсем на Италию (( Хочется сэкономить, но с другой стороны переживаю по поводу качества.
Неновая почта
• 16 марта 2018
Ответ дляПомеха справа
Название производителя?
Уточню у доктора сейчас.
Неновая почта
• 16 марта 2018
Мне предложили за 350$ поставить в областной болтнице. Врач каждый день вроде бы их ставит. А вам какой фирмы ставили так неудачно?
Ксерокопия ночи• 16 марта 2018
Мне ставили Имплант Straumann (Штрауман, Швейцария). Ношу 2 года, отлично все. Говорит врач что хорошый. Но дорогой конечно