Посоветуйте пожалуйста шампунь для девочки подростка, уж очень быстро жирнеют волосы у дочки, мыть каждый день не вариант, волосы длинные, густые.
МойНеТакой• 16 марта 2018
Жирность волос обусловлена работой гормонов, и это шампунями не убрать, увы
Лиса Патрикевна• 16 марта 2018
У нас плюс ко всему еще и перхоть пошла. Сейчас моем Сульсеной, стало лучше.
Милашка-оторвашка• 16 марта 2018
В первую очередь сходить к трихологу или дериатологу.
Второе немного укоротить .Длинные но жирные волосы никого не красят.
Шампуни с грязями не пробовали?
Промывать товаром лопуха
Шампуни с грязями не пробовали?
Промывать товаром лопуха
Ответ дляМойНеТакой
Я понимаю, что проблема в гормонах, вот и хочу подобрать шампунь на данный период.
Ответ дляМилашка-оторвашка
Шампуни с грязями не пробовали?
Промывать товаром лопуха
Шампуни с грязями не пробовали?
Промывать товаром лопуха
Укоротить не выход, дочке очень нравятся ее прическа, она не ходит с жирными волосами, просто я думаю не совсем правильно (полезно) что мы их моем каждый день.
Шампуни с грязями не пробовали, а кой именно Вы посоветуете?
МойНеТакой• 16 марта 2018
Ответ дляgolublexa3
Мыть часто НЕ вредно, это мнение врачей. Вредно ходить с грязными волосами. Так что мойте по мере необходимости. Уменьшить жирность ни шампунями, ни отварами не получится
Милашка-оторвашка• 16 марта 2018
Ответ дляgolublexa3
смотрите израильские
Ответ дляМойНеТакой
С медицинской точки зрения, возможно и не вредно, но из своего опыта знаю, когда мыла каждый день, наступил период, когда уже к вечеру волосы становились ’никакие’.
Горький шоколад• 16 марта 2018
Yes To на 96% натуральный шампунь, хорошо мылится, на основе зеленого чая и сока огурца, для склонных к жирности волос.
Ответ дляГорький шоколад
Спасибо.