17 марта 2018

проголосуйте за рюкзак

хочу не дорогой из этих двоих.
Всем спасибо за участие.
Результат:
вже голосів: 305
186 (60.98%) фото 2
119 (39.02%) фото 1
И.О. человека 17 марта 2018
3ий вариант, никакой из них, дермантиновая дешевка, так это на фото, а в реале наверное вообще будет мрак
автор Чу Ча 17 марта 2018
Ответ дляИ.О. человека
3ий вариант, никакой из них, дермантиновая дешевка, так это на фото, а в реале наверное вообще будет мрак
не будет.
дорогой мне не нужен.
Finagi 17 марта 2018
Ни один. Базарные варианты.
Улучшанский-Ухудшанский 17 марта 2018
небольшой рюкзак вместо сумочки это уже антитренд. никакой рюкзачек уже покупать нельзя! мода ушла
автор Чу Ча 17 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
небольшой рюкзак вместо сумочки это уже антитренд. никакой рюкзачек уже покупать нельзя! мода ушла
мне для удобства нужен.
автор Чу Ча 17 марта 2018
Ответ дляFinagi
Ни один. Базарные варианты.
если можно покажите другие в районе 700-900грн. мои в эту стоимость.
Finagi 17 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
если можно покажите другие в районе 700-900грн. мои в эту стоимость.
Мне нравятся бюджетные у Манго и Зара.
автор Чу Ча 17 марта 2018
Ответ дляFinagi
Мне нравятся бюджетные у Манго и Зара.
это Rampage и Nine West, не считаю эти фирмы хуже чем Манго и Зара.
Покажите варианты Зара или ссылку, Манго я знаю, у них качество сумок не очень, не хочу еще и рюкзак такую же ерунду.
Finagi 17 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
это Rampage и Nine West, не считаю эти фирмы хуже чем Манго и Зара.
Покажите варианты Зара или ссылку, Манго я знаю, у них качество сумок не очень, не хочу еще и рюкзак такую же ерунду.
Отличное качество у сумок! Я довольна! Есть одна любимая, таскаю её уже третий год - как новая.
А что за фирмы вы назвали? Впервые слышу. Торгуете?
автор Чу Ча 17 марта 2018
Ответ дляFinagi
Отличное качество у сумок! Я довольна! Есть одна любимая, таскаю её уже третий год - как новая.
А что за фирмы вы назвали? Впервые слышу. Торгуете?
автор Чу Ча 17 марта 2018
Ответ дляFinagi
Отличное качество у сумок! Я довольна! Есть одна любимая, таскаю её уже третий год - как новая.
А что за фирмы вы назвали? Впервые слышу. Торгуете?
смешная вы, я поняла ваш настрой.
Finagi 17 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
смешная вы, я поняла ваш настрой.
А я ваш. Вот только зачем вы сюда пришли за советом, если совершенно не готовы слушать, а придерживаетесь исключительно своего мнения? Тема просто самоутвердиться, а не получилось..
Виннипуховна 17 марта 2018
Ответ дляFinagi
Ни один. Базарные варианты.
Согласна! Стрёмные.
Torbochki 17 марта 2018
Поищите без лишней фурнитуры, она как правило, быстро отлетает в бюджетных вариантах
Пропеллер на 6 персон 17 марта 2018
Ответ дляFinagi
А я ваш. Вот только зачем вы сюда пришли за советом, если совершенно не готовы слушать, а придерживаетесь исключительно своего мнения? Тема просто самоутвердиться, а не получилось..
Удалено администрацией...
Укуси меня 17 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
смешная вы, я поняла ваш настрой.
Зачем сразу оскорблять? Не думайте, что в Америке все фирмы супер, там полно хлама из того же Китая. Вы уже знакомы с этими брендами? По качеству нравятся? По дизайну они практически одинаковые. За такие деньги можно неплохие кожаные подобрать.
Пропеллер на 6 персон 17 марта 2018
Ответ дляTorbochki
Поищите без лишней фурнитуры, она как правило, быстро отлетает в бюджетных вариантах
+1 хороший совет.
На 1фото почти нет фурнитуры.
Пропеллер на 6 персон 17 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
Зачем сразу оскорблять? Не думайте, что в Америке все фирмы супер, там полно хлама из того же Китая. Вы уже знакомы с этими брендами? По качеству нравятся? По дизайну они практически одинаковые. За такие деньги можно неплохие кожаные подобрать.
Я не оскорбляла, а ответила мадам в ее стиле.
По качеству нормальные.
Какую кожу вы купите за 700грн.из того же Китая, только сделаную у нас.
Китай для США и Китай для Украины, это не сравнимые вещи!
Виннипуховна 17 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Ой да ржи себе, кто мешает? Пусть бы добавила третий вариант: Никакой, тогда бы получила более реальные результаты.
автор Чу Ча 17 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ой да ржи себе, кто мешает? Пусть бы добавила третий вариант: Никакой, тогда бы получила более реальные результаты.
я специально не добавила, что бы получить нужный мне результат
я уже почти определилась.
автор Чу Ча 17 марта 2018
Ответ дляTorbochki
Поищите без лишней фурнитуры, она как правило, быстро отлетает в бюджетных вариантах
спасибо большое за совет
Finagi 17 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ой да ржи себе, кто мешает? Пусть бы добавила третий вариант: Никакой, тогда бы получила более реальные результаты.
++++
ГейСюда 17 марта 2018
Ответ дляFinagi
Отличное качество у сумок! Я довольна! Есть одна любимая, таскаю её уже третий год - как новая.
А что за фирмы вы назвали? Впервые слышу. Торгуете?
Это нормальные фирмы, не хуже Манго и Зары.
Виннипуховна 17 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
я специально не добавила, что бы получить нужный мне результат
я уже почти определилась.
Ой, да успокойтесь! Носите, что хотите, всем плевать!
автор Чу Ча 17 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ой, да успокойтесь! Носите, что хотите, всем плевать!
девушке из поста 14 не плевать
Finagi, не нервничайте, просто выходите из темы она вас перевозбуждает
автор Чу Ча 17 марта 2018
Ответ дляГейСюда
Это нормальные фирмы, не хуже Манго и Зары.
спасибо, за мнение.
Попипиповна 17 марта 2018
Да берите любой. Страшные сумки тоже кто-то должен покупать Продавцы хлама тоже кушать хотят))
Почемучечка 17 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
Да берите любой. Страшные сумки тоже кто-то должен покупать Продавцы хлама тоже кушать хотят))
покажите свой? не хлам
Укуси меня 17 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не оскорбляла, а ответила мадам в ее стиле.
По качеству нормальные.
Какую кожу вы купите за 700грн.из того же Китая, только сделаную у нас.
Китай для США и Китай для Украины, это не сравнимые вещи!
Одно и тоже, зависит от бренда. Я имела ввиду по распродажным ценам.
Укуси меня 17 марта 2018
Автор, а наши Альба Собони не смотрели? Вроде качество хвалят.