Карапулька• 26 апреля 2024
Познайомилась с очень состоятельным М
Но….
Авто не люкс
Одежда не бренды
Кроссовки, был в тех, что на его фото 3 годичной давности
Действительно богат, находила инфо о нем и его бизнесе в интернете
Авто не люкс
Одежда не бренды
Сонечко• 26 апреля 2024
Ответ дляКарапулька
Жлоб или как такое может быть?
Не афиширует свои доходы, не привязан к брендам, считает, что в жизни есть вещи поважнее и ценнее.
Да все что угодно, автор
13чудоСВЕТА• 26 апреля 2024
И что вас удивило? У моего одни, не хочет покупать, ну вот упёрся и все. Уже и собака их грызет периодически, жду пока догрызет
Вмію заміряти найкраще• 26 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Євро мільйонери, звісно))) ви можете не вірити, але це факт. Таких прикладів купа, мабуть, є в кожного, в кого коло спілкування різноманітне)
Та то может у жены прикол такой, ей нравится в секонде порыться. Типа ностальгии. Вот насколько у меня нет ассоциации, что высокий доход, эт обязательно люкс и хорошее автор, но из знакомых никто по секондам не ходит, если есть возможность купить новое. Это правда странно, поэтому вам не очень и верят
И_В_офигительных_штанах• 26 апреля 2024
Такое бедное стереотипное мышление
это только такие и рассуждают о брендах машинах и т.д. ценность жизни бренды люксы. А да понты ещё сверху.
Сколько знакомых, никогда не парятся бренд не бренд, главное нормальное и качественное.
это только такие и рассуждают о брендах машинах и т.д. ценность жизни бренды люксы. А да понты ещё сверху. Сколько знакомых, никогда не парятся бренд не бренд, главное нормальное и качественное.
ПростоБелка• 26 апреля 2024
Ответ дляКарапулька
Жлоб или как такое может быть?
Йому пофіг.
У мене був шеф з непоганою з/п, їздив на Ягуарі.
А телефон мав кнопочний, хоча смартфони тоді вже майже у всіх були.
Бо йому було так зручно.
Коли була погана погода, залишав свій Ягуар у гаражі і їхав на роботу міською електричкою.
Бо йому було так зручно.
ПростоБелка• 26 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Я в банку працювала з віп клієнтами, так у нас був клієнт мільйонер, а їздив на копійці і постійно ходив в одному і тому ж одязі.
Я працювала у трьох банках.
В одному з них клієнт мав картку віза електрон.
І раз на пару тижнів телефонував, щоб замовити готівку для зняття.
Коли мільйон гривень, коли півтора.
Брюльтик• 26 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ні, вони прямо кажуть -яка різніця, в якому одязі ходити . Не розуміють, навіщо купувати за шалені гроші саме одяг,взуття,авто. Виконує функції - і достатньо. Саме на це жлобяться. Не знаю,чому не вірять,я дійсно гадала,що це норма серед дійсно багатих
Безпорадна Кроко• 26 апреля 2024
Ответ дляКарапулька
Так а смысл с денег, если ты из не тратишь?
Моим любимым скечерсам 4 года, я обходила в них пол Европы и немного Азии. Вы думаете, у меня проблемы?
Вмію заміряти найкраще• 26 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Честно говоря, покупать себе одежду, которую кто-то уже носил, в принципе норма только, когда нет денег на новое. Хотя и новое можно найти по адекватной цене. Ну это правда странно, что если у людей с доходом в миллион есть тысяча грн на обычные штаны, а они предпочитают старое, что уже кто-то носил. Та ладно тысяча, и дешевле можно найти.
Карапулька
• 26 апреля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Какое авто? Про бренды поверю, но нет ни одного состоятельного знакомого со стремной тачкой.
Ленд крузер
Карапулька
• 26 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Хах, видели бы вы моего знакомого из агро. Миллионер с деньгами, ну бомж вылитый. Брат мужа много зарабатывает, около 10к у него долларов в месяц. Из транспорта у него только мотоцикл, который купил в период кризиса среднего возраста, а так обычная одежда. Алкоголь у него очень и очень дорогой, тут вообще бесспорно))
Китти и аграрий?
Вмію заміряти найкраще• 26 апреля 2024
Ответ дляКарапулька
Китти и аграрий?
Даю 100%, что вы этого человека не знаете) как и я тех, кого вы назвали
Карапулька
• 26 апреля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Ну звісно. Только на советчице у всех друзья-родственники евровые миллионеры, одевающиеся в секе. В жизни мне такие не встречаются.
Мне тоже)) это бред
Брюльтик• 26 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А вона каже - так попрати й все. А на зекономлені гроші краще смачно поїсти. Чи допомогти комусь.
Не знаю,чому я за когось виправдовуюсь. От це дійсно факт,вони мільйонери і вдягаються у секонді. Знаю їх дуже давно,ще до таких статків. І от не знаю,чи то в них мислення жебраків, чи то мислення багатіїв))))
Сокодавка ще та• 26 апреля 2024
Ответ дляКарапулька
А если кто-то не любит голимые бренды?И не париться насчет шмоток?
сЛАдКОежКА• 26 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Він може бути у боргах та кредитах, а може бути богат та не приділяти уваги таким дрібницям як одяг,взуття та інше, тратити гроші на враження, подорожі та жінку ;)
Хах, на жінку навряд чи! Очевидно, це не пріоритет
Кумася• 26 апреля 2024
Ответ дляКарапулька
А вы уверены, что бизнес его?)))
Кумася• 26 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
Я працювала у трьох банках.
Коли мільйон гривень, коли півтора.
Обнальщик)))
Весняний Марафон• 26 апреля 2024
Ответ дляКарапулька
ну если заслужите, на вас потратит...немного...может быть....когда нибудь
Вмію заміряти найкраще• 26 апреля 2024
Ответ дляБрюльтик
Тут я думаю, именно мышление жлобов.
Карапулька
• 26 апреля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Заслужить это не мое
Я не собачка и мне такое не интересно
Да будет так• 26 апреля 2024
Я такого одного знаю. Бизнес в 3-х странах, очень состоятельный. Одевается в Коллинз и ездит не обычной машине. В жизни жлоб редкий, денег на себя жалко (например к рестик сходить или в отпуск качественно поехать, или родителям помочь и тд).
Брюльтик• 26 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Тут я думаю, именно мышление жлобов.
Жлоби не допомогають. А вони багато донатять, допомогають БФ і адресно,знаю це точно
ЖонДуан• 26 апреля 2024
Я мч, хожу третий год в один и тех же кросах. Последние 2 года удаленка - выходу редко. Внешний вид как новые. Есть еще одна пара новых в коробке. При чем тут деньги?