Слепок стопы• 17 марта 2018

нарощенные ресницы?

Если можно то с обоснованием и можно фотки)
Результат:
вже голосів: 57
31 (54.39%) да, я приемлю
26 (45.61%) нет,это ужасно
Добрый Dietolog• 17 марта 2018
мой вариант: это красиво (смотря какие, конечно),
но на себе самой - не хочу)
Море Счастья• 17 марта 2018
Слишком прямой вопрос без учитывается того, что нарощенные ресницы могут выглядеть вполне прилично и не бросаться в глаза. Также кто-то в силу особенностей роста ресниц наращивает их для улучшения общей картины. Тоже самое касается и нарощеных ногтей и татуажа бровей, для кого-то это необходимость, а кто-то не видя меры лепит на себя это без разбора и не обращая внимания на качество выполнений работы
Веселая моль• 17 марта 2018
Только объемные 3Д и тоненькие и длина не с театрального макияжа.
Но выход из нарощенных-это муки ада,за это их не люблю
Леплю из пластилина• 17 марта 2018
нарАщенные!!!
Зашла на 5минут• 17 марта 2018
Скажу из собственного опыта-если уж очень хочется то нужно попробывать,но у хорошего мастера,у меня свои ресницы нормальные,многие отговаривали,но захотелось и все,сделала сначала классику,ни кто и не обратил внимание,так как свои смотрелись,потом 2д сделала,тогда Да,стали замечать,красиво,удобно что не нужно краситься,встала,расчесала щеточкой и все,лицо протирала и вокруг глаз мицеляркой-умываться водой нельзя,раза 4 сходила к мастеру и сняла-надоело лежать по 2 часа,три недели пролетают быстро и чувствуется по финансам,повлияло конечно наращивание на мои ресницы-стали чуть реже и короче,но купила касторовое масло и каждый вечер мазала ресницы,через пару месяцев опять всё нормально,отрасли,купила хорошую тушь и многие сейчас спрашивают свои ли у меня ресницы или нарастила,так что решать только вам,у каждого свои причины делать или нет и разное финансовое положение
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
нарАщенные!!!
что?
Леплю из пластилина• 17 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
что?
пишется не нарОщенные, а нарАщенные, через А.
Зашла на 5минут• 17 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну да,как же без тети училки в каждом посте
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
нет, наращивание ресниц, но ресицы нарощенные
ГейТуда• 17 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы даете, конечно.
автор Слепок стопы • 17 марта 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
верно)
Добрый Dietolog• 17 марта 2018
уж если на то пошло, то правильно вообще наращЁнные (с ударением на ЁЁЁЁЁ)
серьезно))

и звучит-то как!
Тролю как могу• 17 марта 2018
Я за.особенно на лето.и для кожи вокруг глаз плюс.она не растягивается каждый раз от смывки туши и сплю теперь аккуратнее.главное не 3д. И натуральный изгиб