Чупокабра• 24 июня в 10:52
Как вам удалось скинуть последние несколько кг?( они самые тяжелые
Чупокабра
• 24 июня в 10:55
Ответ дляАнчо Ус
У меня такого нет, если я в режиме, вес уходит быстро
Я похудела с 67 до 57, мне нужно хотя бы 54-55, не могу уже год их согнать
Чупокабра
• 24 июня в 10:57
Ответ длявре_Динка
вище правильно написали.. лише режим... спорт, харчування стабільно правильне, без зривів, сон
Кожен день маю 13-15 тис кроків, їм десь на 1600 калорій
ТаПрямТам• 24 июня в 10:58
Стартовала с 88-ми. Начинала с 300-500 кк в сутки, сейчас 1200-1400 кк. За два года и три месяца пришла к такому результату. ПП, после 18:00 рот на замок, 10 000 шагов минимум в сутки и умеренные физические нагрузки дома + закаливания, обтирания холодным полотенцем и льдом. Нет ничего сложного в этом
Анчо Ус• 24 июня в 10:59
Ответ дляЧупокабра
Я похудела с 62 до 51, пару кг гуляет туда-сюда из-за цикла ну и всякой вредной еды понятно, но это отеки уже
ТаПрямТам• 24 июня в 10:59
Ответ длявре_Динка
Не обращайте со словом спортом, на нём мышцы так растут, особенно от белка, что можно в буйвола превратится. Умеренная гимнастика или йога лучше всего
СкрипяСердцем• 24 июня в 11:01
Ответ дляТаПрямТам
54 — это возраст или вес?
Уточните эти параметры для полноты картины, пожалуйста
Дайте вподобайок• 24 июня в 11:01
Ответ дляТаПрямТам
Начинала с 300-500 кк в сутки? Бля,что это я сейчас прочитала?
Мальчун-задирун• 24 июня в 11:06
Ответ дляТаПрямТам
161 это рост или начальный вес? Начинали с 300-500 кк, это уменьшали на 300-500 калорий свою суточную норму еды или начинали похудение с голодовки?
Молчунья• 24 июня в 11:08
Ответ дляЧупокабра
Щоб тут не писали, це забагато для того, щоб отримати той результат що ви хочете, або більше спорту та силових тренувань. Ваші кроки замало, щоб знизити вагу
ЛюбимаЯНЬ• 24 июня в 11:25
Ответ дляЧупокабра
Значит и не нужно
Карамбулкул• 24 июня в 11:28
скинуть не проблема. вот как потом обратно всё не нажрать..... это реально сложно. долго на дефиците калорий не протянешь. а начнёшь питаться как и раньше, так вес начнёт возвращаться.