Чупокабра• 24 июня в 10:52

Как вам удалось скинуть последние несколько кг?( они самые тяжелые

Анчо Ус• 24 июня в 10:54
У меня такого нет, если я в режиме, вес уходит быстро

автор Чупокабра • 24 июня в 10:55
Ответ дляАнчо Ус
Я похудела с 67 до 57, мне нужно хотя бы 54-55, не могу уже год их согнать
вре_Динка• 24 июня в 10:57
Ответ дляЧупокабра
вище правильно написали.. лише режим... спорт, харчування стабільно правильне, без зривів, сон
автор Чупокабра • 24 июня в 10:57
Ответ длявре_Динка
Кожен день маю 13-15 тис кроків, їм десь на 1600 калорій
ТаПрямТам• 24 июня в 10:58

Стартовала с 88-ми. Начинала с 300-500 кк в сутки, сейчас 1200-1400 кк. За два года и три месяца пришла к такому результату. ПП, после 18:00 рот на замок, 10 000 шагов минимум в сутки и умеренные физические нагрузки дома + закаливания, обтирания холодным полотенцем и льдом. Нет ничего сложного в этом
Анчо Ус• 24 июня в 10:59
Ответ дляЧупокабра
Я похудела с 62 до 51, пару кг гуляет туда-сюда из-за цикла ну и всякой вредной еды понятно, но это отеки уже
ТаПрямТам• 24 июня в 10:59
Ответ длявре_Динка
Не обращайте со словом спортом, на нём мышцы так растут, особенно от белка, что можно в буйвола превратится. Умеренная гимнастика или йога лучше всего
вре_Динка• 24 июня в 11:00
Ответ дляТаПрямТам
СкрипяСердцем• 24 июня в 11:01
Ответ дляТаПрямТам

54 — это возраст или вес?
Уточните эти параметры для полноты картины, пожалуйста

Дайте вподобайок• 24 июня в 11:01
Ответ дляТаПрямТам

Начинала с 300-500 кк в сутки? Бля,что это я сейчас прочитала?
Мальчун-задирун• 24 июня в 11:06
Ответ дляТаПрямТам

161 это рост или начальный вес? Начинали с 300-500 кк, это уменьшали на 300-500 калорий свою суточную норму еды или начинали похудение с голодовки?
Молчунья• 24 июня в 11:08
Ответ дляЧупокабра
Щоб тут не писали, це забагато для того, щоб отримати той результат що ви хочете, або більше спорту та силових тренувань. Ваші кроки замало, щоб знизити вагу
вре_Динка• 24 июня в 11:11
Ответ дляМолчунья
підтримаю, кроків замало
вре_Динка• 24 июня в 11:20
мала на увазі що кроків в якості спорта замало
ЛюбимаЯНЬ• 24 июня в 11:25
Ответ дляЧупокабра
Значит и не нужно
Карамбулкул• 24 июня в 11:28
скинуть не проблема. вот как потом обратно всё не нажрать..... это реально сложно. долго на дефиците калорий не протянешь. а начнёшь питаться как и раньше, так вес начнёт возвращаться.