Оля_с_киркою• 17 марта 2018

Если отпуск с мужчиной как с "попутчиком", каждый за свой счет- доводить ли дело

Если отпуск с мужчиной как с "попутчиком", каждый за свой счет- доводить ли дело до секса?;)
Заплатила за себя да еще и "теплую ватрушку" для него захватила ..какой то не фэншуй получается.
Жертва интернета• 17 марта 2018
’теплую ватрушку’ что это?

СовНарКом• 17 марта 2018
так он тоже для вас качанчик захватил
ТаNysha• 17 марта 2018
Нет, конечно же. Это просто попутчик. Каждый сам по себе
Жертва интернета• 17 марта 2018
Ответ дляТаNysha
так вопрос доводить или нет...
Птица секретарь• 17 марта 2018
Начните с того, почему вы решили ехать вместе. Он вам кто? Парень? Если да, то доводить в зависимости от вашего личного желания. Ну решила девушка вместе с парнем поехать вместе, и ввиду либо ее самостоятельности и независимости, либо еще только начинающихся отношений, либо нехватки денег у парня заплатить за себя, нормальная ситуация, он еще не обязан вас содержать).

Или это просто незнакомый человек с которым вы едете просто потому-что он едет туда же куда и вы? Ну тогда снова же, в зависимости от того, насколько он вам нравится. Если вам хочется романтического путешествия с интимной составляющей, почему нет?
Мадам БрЮшкина• 17 марта 2018
Ответ дляТаNysha
каждый теребонькает свою ’ватрушку’ сам, в общей кровати
Птица секретарь• 17 марта 2018
По-моему автор хочет секса с ним, но ее смущает, не будет ли это ’неправильно’ с точки зрения приличия :)
Автор, все будет хорошо, мужик не откажется, и если вы оба адекватны, никто не узнает)
Калиопа• 17 марта 2018
Можно больше вводных? Он посторонний человек,друг, парень или кто?
На Краю• 17 марта 2018
С фига бы ему ватрушку давать? Кто за девушку платит тот её и танцует

Спелый баклажан• 17 марта 2018
Ответ дляЖертва интернета
’теплую ватрушку’ что это?
волосатый пЭрсЫк
Просто красавица• 17 марта 2018
Тю. За меня платит иностранец, еще и шоппинг обещал и на чемодан выслал деньги. А тут такое
Г@Л@В@ломка• 17 марта 2018
У вас теперь не будет особо выбора, все будут думать, что это ваш мужик и никто не подкатит
Боюсь признаться• 17 марта 2018
Никакого ’мучного с творогом’, раз Вы за себя платите сами. Значит он на диете))
Чудо в декрете• 17 марта 2018
мде... хотите секса - спите. Неизвестно с кем собрались в отпуск, теперь думки гадаете.
Мадам БрЮшкина• 17 марта 2018
Если мужик симпатичный, и отдыхаете по дружески, не забудьте по дружески комнату на пару часов уступить, когда местную ватрушку, пончик или чё там еще зацепит
КонФФетОшка• 17 марта 2018
Ехали бы отдельно и не заморачивались о своей ватрушке
Птица секретарь• 17 марта 2018
Ответ дляПросто красавица
60-летний араб 4-ю жену ищет?
Просто болталка• 17 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь

Очень даже обязан содержать! Даже на этом этапе) Нет возможности содержать женщину - не заводи отношения. Теребонькай писю дома.
Птица секретарь• 17 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
К сожалению, способных содержать женщину и платить за все ее пожелания из своего кармана на всех женщин уверенных в том что им все должны не хватает...

Хорошенькая• 17 марта 2018
Ответ дляПросто красавица
Ему просто дешевле вам заплатить и на шоппинг дать, чем снять проститутку на все это время ))
Хорошенькая• 17 марта 2018
Автор, если начальный этап отношений, то он не обязан вас содержать и оплачивать отдых.
Мы с будущим супругом на втором месяце встречаний вместе поехали заграницу, но я платила за себя сама.
Зато теперь я не работаю, а он меня катает по всему миру.
В шоколаде• 18 марта 2018
Жить в разных номерах будете? Смотрите сами. Выбор за вами