Бутылка Кифира• 17 марта 2018
Гинеколог - мужчина, посоветуйте.
Добрый день! Ищу гинеколога-мужчину в Киеве (с женщинами не складывается), но нужен именно СПЕЦИАЛИСТ в первую очередь. Есть проблема с которой не могу разобраться. Пожалуйста, поделитесь контактами Хорошего Врача.
Паспортный стол• 17 марта 2018
Не пойму, вам специалист нужен или мужчина? Специалист как бы он не от пола зависит
Конфиденциальность• 17 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
+100
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2018
Девочки, всем и всегда будут рекомендовать его. Клиника Оптима фарм возле Соломянской площади. Врач Карпук Петр. Это, действительно, врач от Бога.
Бутылка Кифира
• 17 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Будьте внимательны
Бутылка Кифира
• 17 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2018
Добавлю! !! Спас меня и уже много моих подруг. Одной подруге даже вырезать всё хотели, а он её спас. После этого она двоих деток родила. Из последнего: Моя подруга 10 лет не могла забеременеть. Вылечил именно он ее. Вообщем очень рекомендую
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Мне намного комфортнее с гинекологом - мужчиной. Они очень внимательны и намного окуратее. Почему-то умеют сочувстовать, а женщины нет. По крайне мере мне такие женщины попадались.
Разумная Губка• 17 марта 2018
Когда-то была у Карпука,попала к нему так как принимает рядом с моим домом,но по факту езжу много лет через весь Киев на Тычины 22 к Квартальному Александру Анатольевичу,как и многие мои подруги.
Паспортный стол• 17 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Смотря какие женщины и какие мужчины. Меня один смотрел, я ни от одной женщины такого Отношения не видела. Как можно вообще делить людей лишь по половому признаку?